Телефоны школ искусств в Пермском крае

Поиск компаний Самары и Приволжского федерального округа по номеру телефона

Телефонная база

samaraphone.ru

Телефон:

Найти организацию по номеру телефона

Телефоны школ искусств в Пермском крае
Аварийные службы
Госучреждения
Досуг
Записная книжка
Магазины
Медицина
Транспорт
Учеба
Телефоны школ искусств
Школа искусств
Александровск, Ленина улица, 20
Детская школа искусств
Барда, Молодёжная улица, 1-А
Школа искусств имени Л. Старкова
Березники, Комсомольская улица, 4
Хоровая студия имени Кичанова
Березники, Мира улица, 130
Школа музыкальная имени П. И. Чайковского
Березники, Свердлова улица, 69-А
Школа музыкальная МОУ ДОД
Большая Соснова, Школьная улица, 1
Школа музыкальная детская МОУ ДОД
Верещагино, Ленина улица, 31
Школа детско-юношеская спортивная МОУ ДОД
Верещагино, Энгельса улица, 116
Детская школа искусств города горнозаводска
Горнозаводск, Кирова улица, 9
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва
Горнозаводск, Свердлова улица
Школа олимпийского резерва специализированная
Горнозаводск, Тельмана улица, 59
Многопрофильная детско-юношеская спортивная школа
Губаха, Ленина проспект, 14
Школа № 2 музыкальная
Губаха, Ленина проспект, 50
Школа № 1 музыкальная
Углеуральский, Чернышевского улица, 44
Детская школа искусств
Добрянка, Ветеранов Войны улица, 3
Школа спортивная
Добрянка, Карла Маркса улица, 16
Школа искусств
Добрянка, Дружбы улица, 5
Детская юношеская школа олимпийского резерва
Добрянка, Пяткина улица, 32-А
Школа музыкальная детская
Кизел, Пролетарская улица, 24
Школа детско-юношеская спортивная
Кизел, Советская улица, 50
Школа музыкальная
Красновишерск, Карла Маркса улица, 7
Школа спортивная детская и юношеская
Краснокамск, Карла Маркса улица, 4-В
Школа олимпийского резерва по самбо детско-юношеская
Кудымкар, 50 лет Октября улица, 12
Детская школа искусств
Кунгур, Гоголя улица, 34
Школа спортивная дюкфп Лидер, МОУДОД
Кунгур, Ленина улица, 38
Школа детско-юношеская спортивная, МОУДОД
Лысьва, Ленина улица, 2-А
Дмш
Лысьва, Никулина улица, 29
Детская школа искусств
Лысьва, Чайковского улица, 3
Школа искусств
Лысьва, Чайковского улица, 3
Школа детско-юношеская спортивная
Нытва, Оборина улица, 1-А
Школа детская музыкальная
Октябрьский, Карла Маркса улица
Детская школа искусств
Оса, К. Маркса улица, 15
Школа детско-юношеская спортивная
Очёр, Боровая улица, 28
Детская школа искусств
Очёр, Свердлова улица, 23
Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6, гребля на байдарках и каноэ, водному слалому
Пермь, Борцов Революции улица, 151-А
Школа № 3 детско-юношеская спортивная олимпийского резерва по спортивному ориентированию, МОУДОД
Пермь, Николая Быстрых улица, 17
Спартак, детско-юношеская спортивная школа по боксу
Пермь, Вавилова улица, 8
Летающий лыжник, детская спортивная школа
Пермь, Гагарина бульвар
Хоровая капелла мальчиков детская хоровая школа МОУ ДОД
Пермь, Газеты Звезда улица, 17
Детская академия искусств Пермского государственного института искусств и культуры
Пермь, Газеты Звезда улица
Балатово ДЮСШ
Пермь, Гатчинская улица, ПКиО
Детская музыкальная школа № 9
Пермь, Генерала Доватора улица, 1
Детская юношеская спортивная школа № 1 МОУ ДОД
Пермь, Давыдова улица, 13
ДЮСШ № 1
Пермь, Дениса Давыдова улица, 13
Детская музыкальная школа, филиал № 2
Пермь, Добролюбова улица, 10
Детская школа искусств № 9
Пермь, Генерала Доватора улица, 1
Детская художественная школа № 2, МОУДОД
Пермь, Кавалерийская улица, 3-А
Витязь детско-юношеская спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо
Пермь, Карпинского улица, 100-А
Росток областной центр художественного творчества
Пермь, Петропавловская улица, 65
Ансамбль эстрадной музыки
Пермь, Петропавловская улица, Областной центр художественного творчества учащихся
Студия духовой музыки
Пермь, Петропавловская улица, центр художественного творчества учащихся Росток
Школа № 3 детская музыкальная
Пермь, Петропавловская улица, 69
Детская музыкальная школа № 3
Пермь, Комсомольский проспект, 69
Детская музыкальная школа № 3
Пермь, Комсомольский проспект, 84
Школа № 3 детская музыкальная, МОУДОД
Пермь, Комсомольский проспект, 84
Детская музыкальная школа № 6
Пермь, Космонавтов шоссе, 205-А
Школа № 6 детская музыкальная МОУ Дот
Пермь, Космонавтов шоссе, 205-А
Академическая хоровая капелла
Пермь, Краснова улица
Виват, мужское вокальное трио
Пермь, Краснова улица
Кекусинкай каратэ, детско-юношеская спортивная школа
Пермь, Крисанова улица, 11-А
Детская музыкальная школа № 4
Пермь, Ласьвинская улица, 28-А
Урал-Грейт-Юниор детско-юношеская спортивная школа МОУ ДОД
Пермь, Лебедева улица, 28
Центр боевых искусств ДЮСШ
Пермь, Космонавта Леонова улица, 47-А
Детская музыкальная школа № 6
Пермь, Мира улица, 104
Детская музыкальная школа
Пермь, Мира улица, 104
Школа высшего спортивного мастерства гоудо
Пермь, Народовольческая улица, 4
Детская музыкальная школа № 3
Пермь, Новосибирская улица, 4
Детская школа искусств № 13
Пермь, Парковый проспект, 16
Академия спортивных единоборств ДЮСШ
Пермь, Рабочая улица
Комплексное отделение по хоккею на траве
Пермь, Революции улица, 27
Детская школа искусств № 7
Пермь, Репина улица, 9
Школа искусств № 11 детская МОУ ДОД
Пермь, Сестрорецкая улица, 16
Антарес эстрадная студия
Пермь, Сибирская улица, 29, дворец детского юношеского творчества
Орлёнок сдюш олимпийского резерва, МОУДОД
Пермь, Сибирская улица, 47
Специализированное отделение по фигурному катанию
Пермь, Сибирская улица, 47
Спортивно-оздоровительные группы по обучению фигурному катанию на коньках
Пермь, Сибирская улица, 47
Детская музыкальная школа № 10
Пермь, Советской Армии улица, 23
Школа № 8 детская музыкальная, МОУДОД
Пермь, Сокольская улица, 8
Детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва, МОУДОД
Пермь, Сысольская улица, 10/5
Детская музыкальная школа № 2
Пермь, Уральская улица, 109
Студия циркового искусства
Пермь, Уральская улица, 112
Детская музыкальная школа № 8
Пермь, Адмирала Ушакова улица, 11
Детская музыкальная школа № 1
Пермь, Швецова улица, 50
Детская музыкальная школа № 5
Пермь, Александра Щербакова улица, 42
Школа № 5 детская музыкальная
Пермь, Александра Щербакова улица, 42
Темп детско-юношеская спортивная школа МОУ ДОД
Пермь, Январская улица, 43
Школа музыкальная детская
Сива, Пушкина улица, 27
Художественная детская школа
Соликамск, 20 лет Победы улица, 162
Детская спортивная школа
Соликамск, 20 лет Победы улица, 85
Спортивная школа
Соликамск, Калийная улица, 146-А
Детская музыкальная школа № 2
Соликамск, Матросова улица, 41
Детская школа искусств
Соликамск, Набережная улица, 97
Школа детская спортивная
Суксун, Мира улица
Школа художественная детская
Усть-Кишерть, Советская улица, 14
Школа детская хоровая
Чайковский, Декабристов улица, 21/2
Школа № 2 музыкальная
Чайковский, Камская улица, 3
Детская школа искусств № 1
Чайковский, Ленина улица, 56/1
Школа детская музыкальная
Чернушка, Красноармейская улица, 96
Школа художественная МОУ ДОД
Чернушка, Нефтянников улица, 10
Школа детская музыкальная Чусовская
Чусовой, Ленина улица, 44
Детская школа искусств
Орда, Советская улица, 15
Школа искусств
Чайковский, Ленина улица, 18-А
Школа-Академия фотоискусства
Пермь, Соловьева улица
Детская школа искусств № 9
Пермь, Генерала Доватора улица, 1
Детская школа искусств № 7
Пермь, Репина улица, 9
Детская школа искусств мотовилихинского района
Пермь, Постаногова улица, 1-А
Пермячок
Пермь, Советская улица, 56
Настольный теннис, спортивная секция
Пермь, Александра Щербакова улица, 44
Росток
Пермь, Петропавловская улица, 65
Шанс, центр детского творчества
Пермь, Уинская улица, 3
Аистенок
Пермь, Красновишерская улица, 39
Модница
Пермь, Александра Щербакова улица, 44
Детская школа искусств
Пермь, Макаренко улица, 25
Центр детского творчества
Пермь, Островского улица, 66
Фантазия
Пермь, Александра Щербакова улица, 44
Родина
Пермь, Вильямса улица, 1
Рукопашный Бой
Пермь, Александра Щербакова улица, 44
Детская музыкальная школа № 10
Пермь, Советской Армии улица, 23
Азбука успеха, центр творческого развития детей
Пермь, Советской Армии улица
Темп
Пермь, Академика Веденеева улица, 73
Стрекоза, детская творческая мастерская
Пермь, Ветлужская улица, 1 этаж
Сигнал, центр детского творчества
Пермь, Мира улица
Вечора, фольклорно-этнографическая студия
Пермь, Петропавловская улица, 65
Млада, академический хор
Пермь, Осипенко улица, 44
Кин-Дза-Дзазыкальный коллектив
Пермь, Екатерининская улица, 71
Джива
Пермь, Пушкина улица, 29
Практик
Пермь, Героев Хасана улица, 7-А, 3 этаж
Мирра йога, центр йоги
Пермь, Швецова улица, 41, цоколь
Гуру
Пермь, Советская улица, 48, 3 этаж
Всемирный йога-центр
Пермь, Максима Горького улица, 83, 3 этаж
ДЮСШ с обучением цирковому искусству
Пермь, Нефтянников улица
Урал-Грейт-Юниор, ДЮСШ
Пермь, Куйбышева улица, 2 этаж
Темп, ДЮСШ
Пермь, Бушмакина улица
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу города Перми
Пермь, Куйбышева улица
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по каратэ
Пермь, Космонавта Леонова улица
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо города Перми
Пермь, Вижайская улица, 1 этаж
Олимпийские ракетки, СДЮСШОР по бадминтону
Пермь, Строителей улица
Ника, ДЮСШ по художественной гимнастике и боксу
Пермь, Шпальная улица
Летающий лыжник, СДЮСШОР
Пермь, Гагарина бульвар
Искра, ДЮСШ
Пермь, Красноуральская улица
Ермак, ДЮСШ по вольной борьбе
Пермь, Льва Шатрова улица, 1 этаж
ДЮСШ водных видов спорта города перми
Пермь, Макаренко улица
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Кировского района
Пермь, Сысольская улица
ДЮСШ Армейского рукопашного боя
Пермь, 25 Октября улица, 1 этаж
ДЮСШ Армейского рукопашного боя
Пермь, Беляева улица, 1 этаж
Витязь, СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо
Пермь, Карпинского улица, 1 этаж
Детско-юношеская спортшкола № 1
Пермь, Краснова улица
Детско-юношеская спортшкола Свердловского района
Пермь, Соловьева улица
Детско-юношеская спортшкола
Пермь, Строителей улица
Детско-юношеская спортшкола № 4 по художественной гимнастике
Пермь, Шпальная улица
ДЮСШ областного центра физической культуры и здоровья, лыжная база
Пермь, Казанская улица
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1
Пермь, Краснова улица
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо
Пермь, Революции улица
ДЮСШ № 4, художественная гимнастика
Пермь, Шпальная улица
Детско-юношеская спортшкола по плаванию
Пермь, Макаренко улица
Детско-юношеская спортшкола
Пермь, Борцов Революции улица
Кекунсикай каратэ, ДЮСШ
Пермь, Крисанова улица
Спортшкола по футболу
Пермь, Куйбышева улица, 95
Карнавал, вокальная шоу-группа
Пермь, Газеты Звезда улица, 29
Детская художественная школа № 2
Пермь, Кавалерийская улица, 3-А
Пермская фотошкола современной цифровой фотографии 21 век
Пермь, Монастырская улица
Русский праздник, арт-центр
Пермь, Одоевского улица
Детская школа искусств посёлка Усть-качка
Усть-Качка, Краснознамённая улица, 5
Детская школа искусств мотовилихинского района
Пермь, Макаренко улица, 25
Академия искусств для детей и взрослых
Пермь, Газеты Звезда улица, 18
Детская школа искусств № 13
Пермь, Парковый проспект, 16
Детская школа искусств № 14
Усолье, 40 лет Победы улица, 20
Детская школа искусств № 7
Пермь, Репина улица, 9
Детская школа искусств № 15
Пермь, Ветлужская улица, 44
Детская школа искусств, города краснокамск
Краснокамск, Суворова улица, 1
Детская школа искусств № 9
Пермь, Генерала Доватора улица, 1
Детская школа искусств, ЗАТО Звёздный
Звездный, Школьная улица, 1
Детская школа искусств, с. лобаново
Лобаново, Культуры улица, 15-А
Култаевская детская школа искусств
Култаево, Романа Кашина улица, 89-А
ДЮСШ № 1
Пермь, Давыдова улица, (4 КОНЮШНЯ)
Реприз, конно-спортивная школа
Пермь, Космонавтов шоссе
Киокушинкай, СДЮШОР
Пермь, Крисанова улица
Горница рукоделий
Пермь, Плеханова улица
Детско-юношеская спортивная школа
Краснокамск, Карла Маркса улица, 4-В
Детско-юношеская спортивная школа
Карагай, Гагарина улица, 1-А
Детско-юношеская спортивная школа
Чайковский, Вокзальная улица, 5/2
Детско-юношеская спортивная школа
Пермь, Ленина улица, 39
Детско-юношеская спортивная школа
Оса, Советская улица, 45-А
Детско-юношеская спортивная школа
Губаха, Ленина проспект, 14
Детско-юношеская спортивная школа
Пермь, Строителей улица, 5-А
Детско-юношеская спортивная школа
Култаево, Космонавтов шоссе, 1
Детско-юношеская спортивная школа
Пермь, Фридриха Энгельса улица, 16
Детско-юношеская спортивная школа
Кунгур, Свободы улица, 144
Детско-юношеская спортивная школа
Частые, Ленина улица, 38-А
Детско-юношеская спортивная школа
Куеда, Луговая улица, 4
Детско-юношеская спортивная школа
Суксун, Механошина улица, 30
Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу
Березники, Ломоносова улица, 113
Детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам
Кунгур, Уральская улица, 97
Ермак
Чусовой, 50 лет ВЛКСМ улица, 21
Пермская академия ледовых видов спорта
Пермь, 9 Мая улица
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Соликамск, Володарского улица
Гамовская детская школа искусств
Гамово, 50 лет Октября улица, 1
Григорьевская школа искусств
Григорьевское, Матросова улица, 17
Берёзовская школа искусств
Пермь, Октябрьская улица, 22
Детская школа искусств
Октябрьский, Ленина улица, 61
Детская школа искусств
Уинское, Пролетарская улица, 5
Детская школа искусств
Чердынь, Советская улица, 20
Детская школа искусств
Барда, Молодёжная улица, 1- А
Детская школа искусств
Елово, Ленина улица, 43
Детская школа искусств
Частые, Ленина улица, 70
Детская школа искусств № 14
Новые Ляды, 40 лет Победы улица, 20
Детская школа искусств
Гайны, Кашина улица, 48
Детская школа искусств
Пожва, Советская улица, 6
Ильинская детская школа искусств
Ильинский, 50 лет Октября улица, 92
Калининская детская школа искусств
Калинино, Кабалевского улица, 11
Комсомольская детская школа искусств
Комсомольский, Школьная улица, 14
Кондратовская детская школа искусств
Кондратово, Камская улица, 5- Б
Краснокамская детская школа искусств
Краснокамск, Суворова улица, 1
Кудымкарская детская школа искусств
Кудымкар, 50 лет Октября улица, 12
Лобановская детская школа искусств
Лобаново, Культуры улица, 15-А
Майская детская школа искусств
Майский, Культуры улица, 6
Нытвенская детская школа искусств
Нытва, Карла Маркса улица, 76- А
Кишертская детская школа искусств
Усть-Кишерть, Комсомольская улица, 2
Ординская детская школа искусств
Орда, Советская улица, 15
Оханская детская школа искусств
Оханск, Кирова улица, 27
Полазненская школа искусств
Полазна, Дружбы улица, 5
Суксунская детская школа искусств
Суксун, Ленина улица, 27
Усольская детская школа искусств
Усолье, Луначарского улица, 2
Усть-Качкинская детская школа искусств
Усть-Качка, Краснознамённая улица, 1
Чермозская детская школа искусств
Чермоз, Свободы улица, 8
Школа искусств ЗАТО Звёздный
Звездный, Школьная улица, 1
Юго-Камская детская школа искусств
Юго-Камский, Советская улица, 116
Районная детско-юношеская спортивная школа
Чайковский, Горького улица, 22
Детская художественная школа
Соликамск, 20 лет Победы улица, 104
Бубинская детская музыкальная школа
Буб, Бубинская улица, 6
Вознесенская детская музыкальная школа
Вознесенское, Ленина улица, 24
Горнозаводская детская музыкальная школа
Горнозаводск, Октябрьская улица, 47
Детская музыкальная школа
Яйва, Заводская улица, 35-А
Детская музыкальная школа
Всеволодо-Вильва, Советская улица, 62
Детская музыкальная школа
Красновишерск, Карла Маркса улица, 7-А
Детская музыкальная школа № 8
Пермь, Сокольская улица, 8
Детская музыкальная школа
Коса, Красноармейская улица, 1
Куединская детская музыкальная школа
Куеда, Комсомольская улица, 10-А
Перекрёсток
Пермь, Ленина улица, 67
Острожская детская музыкальная школа
Острожка, Зелёная улица, 29
Детско-юношеская спортивная школа
Лысьва, Ленина улица, 2-А
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Соликамск, Строителей проспект
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе самбо и дзюдо
Березники, Ломоносова улица, 125
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе самбо
Краснокамск, Большевистская улица
Кристалл, детско-юношеская спортивная школа
Березники, Карла Маркса улица
Кочевская детская школа искусств
Кочево, Хомякова улица, 1
Ординская школа народно-художественных ремёсел
Орда, 1 Мая улица, 1-А
Спарт, детско-юношеская спортивная школа
Юсьва, Красноармейская улица
Центр развития творчества детей и юношества № 1
Соликамск, 20 лет Победы улица
Детская музыкальная школа № 1 им. П. И. Чайковского
Березники, Советская площадь, 69-А
Детская музыкальная школа № 2
Чайковский, Декабристов улица, 21/2
Детская музыкальная школа
Юрла, Коммунаров улица, 16
Зюкайская детская музыкальная школа
Зюкайка, Кислухина улица, 2- А
Карагайская детская музыкальная школа
Карагай, Гагарина улица, 1
Краснокамская детская музыкальная школа
Краснокамск, Большевистская улица, 50
Култаевская детская музыкальная школа
Култаево, Романа Кашина улица, 89
Оверятская детская музыкальная школа
Оверята, Комсомольская улица, 13- А
Детская музыкальная школа
Юсьва, Челюскинцев улица, 9
Северокоммунарская детская музыкальная школа
Северный Коммунар, Пионерская улица, 5
Сивинская детская музыкальная школа
Сива, Ленина улица, 62
Детская музыкальная школа № 2
Березники, Льва Толстого улица, 78
Детская школа искусств п. Сылва
Сылва, Заводской переулок
Уральская детская музыкальная школа
Уральский, Московская улица, 19-А
Чернушинская детская музыкальная школа
Чернушка, Красноармейская улица, 96
Павловская детская музыкальная школа
Павловский, Октябрьская улица, 40
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, лыжная база
Пермь, Сысольская улица
Чайковская школа борьбы дзюдо и самбо
Чайковский, Ленина улица, 63/2
Мелодия, эстрадно-вокальная студия
Пермь, Лебедева улица
Vocal class, студия вокала
Пермь, Гагарина бульвар
Дебют, музыкальная студия
Пермь, Мира улица, 65
Мелодия, вокальная студия
Пермь, Борчаниновская улица
Like, фотошкола
Пермь, Островского улица, 2 этаж
Таленто, детский клуб
Пермь, Юрша улица
Laboratory, школа фотографии
Пермь, Декабристов проспект
Ра, гончарная мастерская
Пермь, Куйбышева улица
Уроки музыки, музыкальная школа
Пермь, Свиязева улица, 28
Уроки музыки, музыкальная школа
Пермь, Куйбышева улица
Уроки музыки, музыкальная школа
Пермь, Олега Кошевого улица
Codologia, детская школа программирования
Пермь, 25 Октября улица
ДЮСШ армейского рукопашного боя
Пермь, Космонавтов шоссе, 1 этаж
Соул, студия вокала
Пермь, Мира улица
Танец красок, творческая мастерская
Пермь, Монастырская улица, 2 этаж
Дядюшкин Сон, творческая мастерская
Березники, Карла Маркса улица, 3 этаж
РобоКлуб, студия робототехники lego
Березники, Циренщикова улица
ФАКТУРА, студия рисования
Пермь, Революции улица, 21-В
Детская школа искусств
Пермь, Постаногова улица
Лавка счастья, мастерская
Пермь, Стахановская улица
Победа, детско-юношеская спортивная школа
Пермь, Обвинская улица, 9
Жажда творчества, творческие мастер-классы
Пермь, Пермская улица
Rocky, студия вокала
Пермь, Космонавтов шоссе
Школа цифровых технологий, центр молодёжного инновационного творчества
Пермь, 25 Октября улица, 3 этаж
Восьмая нота, музыкальная школа
Пермь, Максима Горького улица
Студия Наташи Ленской, вокальная студия
Пермь, Екатерининская улица, вход со двора
Жёлтый кот, студия творческого развития
Березники, Ленина проспект
Специализированная ДЮСШОР по самбо и дзюдо
Березники, Олега Кошевого улица
Полазненский центр творчества и досуга
Полазна, Нефтяников улица, 9-А
Kiberone, международная школа цифрового творчества
Пермь, Уральская улица
Kiberone, международная школа цифрового творчества
Пермь, Островского улица, БЦ "Остров"
Летающий лыжник, спортивная школа
Березники, Ломоносова улица
YARKO, арт-студия
Пермь, Космонавта Леонова улица
Юнити, арт-пространство
Пермь, Рабочая улица, 9-А
Твоя сцена, школа юного артиста
Пермь, 25 Октября улица, 2 этаж
Телефонная база Самары и Приволжского федерального округа.
Представлены телефонные номера с 02 по 9999990.
Телефонные коды 846, 846, 842, 8332, 3472.© 2008-2019, ИД «Столица». Обратная связь
]]>Актуальность телефонной базы на 2019-03-22
Обновление 2019-03-10

]]> Яндекс.Метрика