Телефоны школ общеобразовательных в Пермском крае

Поиск компаний Самары и Приволжского федерального округа по номеру телефона

Телефонная база

samaraphone.ru

Телефон:

Найти организацию по номеру телефона

Телефоны школ общеобразовательных в Пермском крае
Аварийные службы
Госучреждения
Досуг
Записная книжка
Магазины
Медицина
Транспорт
Учеба
Телефоны школ общеобразовательных
Школа № 10
Башмаки, 19, Зеленая ул.
Школа № 8
Всеволодо-Вильва, Лоскутова улица, 8
Школа № 14
Александровск, Мира улица, 1
Школа вечерняя
Александровск, Кирова улица, 17
Школа № 1
Александровск, Кирова улица, 39
Школа № 6
Александровск, Ленина улица, 19
Школа № 11
Александровск, Советская улица, 1
Школа № 5
Александровск, Механошина улица, 21
Школа-Гимназия № 2
Александровск, Пионерская улица, 10
Школа № 19
Александровск, Горького улица, 7
Школа № 15
Александровск, Школьная улица, 23
Школа № 12
Александровск, 12, п.Талый, ул. Центральная
Школа № 9
Усть-Игум, Полевая улица, 22
Школа № 33
Яйва, 6 Пятилетки улица, 23
Школа № 4
Александровск, Калинина улица, 9
Школа № 3
Александровск, Коммунистическая улица, 9
Школа-интернат коррекционная
Александровск, Энергетиков улица, 23
Школа № 2
Барда, Советская улица, 19-А
Школа № 18
Березники, 30 лет Победы улица, 10
Школа № 5
Березники, 30 лет Победы улица, 38
Школа № 3, филиал МСКОУ
Березники, Березниковская улица, 90
Школа № 3 мскоу для обучения воспитанников с отклонениями в развитии
Березники, Березниковская улица, 92
Школа № 20
Березники, 30 лет Победы улица, Железнодорожный П.
Школа № 26 имени А. И. Герцена
Березники, Калийная улица, 8
Школа № 7 им. Н. А. Некрасова
Березники, Карла Маркса улица, 49
Школа-интернат для детей с тяжёлым нарушением речи мскоу
Березники, Клары Цеткин улица, 5
Школа № 19
Березники, Ленина проспект
Школа № 21
Березники, Ленина проспект
Школа № 22
Березники, Ленина проспект
Школа № 15 для детей с задержкой психического развития
Березники, Локомотивный переулок, 127
Школа-интернат № 1 для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей мскоу
Березники, Ломоносова улица, 104
Школа № 17
Березники, Ломоносова улица, 114
Школа № 24 имени ю. А. Гагарина
Березники, Ломоносова улица, 80
Школа № 6 им. А. П. Чехова
Березники, Ломоносова улица, 98
Школа № 3
Березники, Мира улица, 48
Школа № 10
Березники, Мира улица, 98-А
Школа № 14
Березники, Набережная улица, 47
Школа № 9
Березники, Потемина улица, 3
Школа № 1 им. А. с. Пушкина
Березники, Пятилетки улица, 11
Школа № 2 им. А. М. Горького
Березники, Пятилетки улица, 21
Школа № 16
Березники, Свердлова улица, 154-А
Школа № 29
Березники, Свердлова улица, 65
Школа № 30
Березники, Свердлова улица, 79
Школа № 27
Березники, Советский проспект, 69
Школа № 28
Березники, Советский проспект, 71
Школа № 4 им. Н. Островского
Березники, Циренщикова улица, 8
Школа вечерняя сменная
Березники, Черняховского улица, 73
Школа № 11
Березники, Юбилейная улица, 139
Школа № 8
Березники, Юбилейная улица, 78
Школа средняя
Батерики, Школьная улица, 2
Школа № 2
Берёзовка, Октябрьская улица, 33
Школа № 1
Берёзовка, Школьная улица, 2
Школа средняя
Заболотово, Школьная улица, 3
Школа начальная-детский сад
Малая Соснова, Ленина улица, 3
Школа
Аникино, 1
Школа-интернат № 5 специальная коррекционная
Верещагино, Карла Маркса улица, 2
Школа № 121
Верещагино, Карла Маркса улица, 25
Школа общеобразовательная открытая сменная
Верещагино, Коммунистическая улица, 16
Гимназия МОУ верещегинское
Верещагино, Коммунистическая улица, 56
Школа-интернат санаторная
Верещагино, Пролетарская улица, 45
Школа средняя № 2
Горнозаводск, 30 лет Победы улица, 14
Средняя общеобразовательная школа № 3 города горнозаводска
Горнозаводск, Кирова улица, 6
Школа средняя № 3
Горнозаводск, Кирова улица, 6
Средняя общеобразовательная школа № 1 города горнозаводска
Горнозаводск, Мира улица, 25
Пашийская средняя общеобразовательная школа
Пашия, Ленина улица, 16
Средняя общеобразовательная школа посёлка Тёплая гора
Теплая гора, Советская улица, 3
Вечерняя общеобразовательная школа города горнозаводска
Горнозаводск, Школьная улица, 11
Школа вечерняя
Горнозаводск, Школьная улица, 11
Школа № 9
Гремячинск, Архангельская улица, 18
Школа № 3
Гремячинск, Ленина улица, 135
Школа № 11, филиал школы № 4 МУСО
Гремячинск, Ленина улица, 274
Школа № 6
Гремячинск, Республиканская улица, 14
Школа № 8
Гремячинск, Ушакова улица
Школа № 20
Губаха, Дегтярева улица, 34
Школа № 15 МОУ СО
Углеуральский, Мира улица, 32
Школа № 2
Губаха, Парковая улица, 10
Школа-интернат мскоу
Губаха, Суворова улица, 2-В
Школа № 23
Углеуральский, Белинского переулок, 59
Школа № 25
Губаха, Пионеров улица, 9
Школа № 7 начальная
Добрянка, Герцена улица, 36
Школа средняя неполная
Добрянка, Школьная улица, 12
Школа № 9 открытая сменная
Добрянка, Железнодорожная улица, 23
Школа № 4 средняя
Добрянка, Жуковского улица, 26
Школа № 5 средняя
Добрянка, Жуковского улица, 37
Школа № 1 средняя
Добрянка, Маяковского улица, 2
Школа-интернат специальная коррекционная общеобразовательная
Добрянка, Победы улица, 101-А
Школа № 3 средняя
Добрянка, Дружбы улица, 5
Школа № 2 средняя
Добрянка, Строителей переулок, 7
Школа-Сад № 8
Добрянка, Энергетиков улица, 13-А
Школа начальная
Елово, Калинина улица, 16
Школа вечерняя сменная общеобразовательная
Елово, Комсомольская улица, 19
Школа № 1
Ильинский, Чкалова улица, 17
Специальная коррекционная общеобразовательная школа
Карагай, Гагарина улица, 23
Школа № 12
Кизел, Капитальный переулок, 8
Кизеловский психоневрологический дом-интернат
Центральный-Коспашский, Комарова улица, 24
Коспашский дом-интернат для детей с отклонениями в развитии
Кизел, Кутузова переулок, 17
Школа № 2 начальная
Кизел, Ленина улица, 36
Школа-интернат для детей-сирот
Кизел, Пролетарская улица, 104
Школа № 18
Северный-Коспашский, Фурманова улица, 4
Школа № 3
Шахта, Клубная 1-я улица, 7
Школа № 17
Южный-Коспашский, Матросова улица, 42
Школа
Березовая Старица, Мира улица, 4
Школа № 1
Красновишерск, Гагарина улица, 40
Школа № 3 имени ю. А. гагарина
Красновишерск, Дзержинского улица, 28
Школа № 4
Красновишерск, Комсомольская улица, 1
Школа-интернат 8 вида коррекционная
Красновишерск, Советская улица, 6
Школа № 8
Красновишерск, Школьная улица, 5
Школа средняя № 4
Краснокамск, 50 лет Октября улица, 5
Школа средняя вечерняя
Краснокамск, Банковский переулок, 4-А
Дом детства школа-интернат
Краснокамск, Дзержинского улица, 6
Школа средняя № 1
Краснокамск, Карла Маркса улица, 4Д
Школа средняя № 3
Краснокамск, Комарова улица, 7
Школа средняя № 2
Краснокамск, Коммунистическая улица, 16
Школа-интернат № 9
Краснокамск, Ленина улица, 16
Школа средняя № 8
Краснокамск, Карла Маркса улица, 4-Б
Школа средняя № 6
Краснокамск, Матросова улица, 14-Б
Школа средняя № 11
Краснокамск, Строителей улица, 5
Школа средняя № 7
Краснокамск, Советская улица, 29
Школа средняя № 10
Краснокамск, Чапаева улица, 35
Школа средняя № 5
Краснокамск, Энтузиастов улица, 15
Школа № 2
Кудымкар, Гагарина улица, 9
Школа-Интернат
Кудымкар, Загородная улица, 6
Школа № 7
Кудымкар, Пионерская улица, 4
Школа № 2 начальная
Куеда, Гагарина улица, 27
Школа манышская основная
Маныш, 2
Школа начальная
Беркутово, 1
Школа № 3 начальная
Кунгур, Боровая улица, 7
Школа № 17 средняя
Кунгур, Гайдара улица, 21
Школа № 11 средняя
Кунгур, Гоголя улица, 21
Школа № 18 средняя
Кунгур, Голованова улица, 106
Школа № 13 средняя
Кунгур, Карла Маркса улица
Школа № 10 средняя
Кунгур, Карла Маркса улица, 23
Школа № 8 специальная коррекционная
Кунгур, Карла Маркса улица, 3
Школа № 21 средняя
Кунгур, Каширина улица, 17-Б
Школа № 86 средняя
Кунгур, Каширина улица, 86
Школа № 12 средняя
Кунгур, Космонавтов улица, 12
Средняя школа № 16, филиал № 2
Кунгур, Ленина улица, 48
Школа № 16 средняя
Кунгур, Ленина улица, 75
Специальная коррекционная школа
Кунгур, Октябрьская улица, 18
Средняя школа № 18, ФИЛИАЛ № 7
Кунгур, Полетаевская улица, 2
Школа № 1 средняя
Кунгур, Пугачёва улица, 63
Средняя школа № 16, филиал № 1
Кунгур, Свердлова улица, 41
Школа № 2 средняя
Кунгур, Свободы улица, 116
Школа
Филипповка, 2
Школа вечерняя № 15
Лысьва, Декабристов улица, 22
Школа № 12 основная общеобразовательная
Лысьва, Калинина улица, 26
Коррекционная школа-интернат
Лысьва, Кострова улица, 36
Школа № 7 средняя
Лысьва, Кузьмина улица, 26
Школа № 65 средняя
Кын, Железнодорожная улица
Коррекционная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья
Лысьва, Ленина улица, 2
Школа средняя № 16 с углублённым изучением предметов
Лысьва, Ленина улица, 36
Школа средняя специальная коррекционная для детей с ограниченными возможностями здоровья
Лысьва, Ленина улица, 9
Школа начальная № 1
Лысьва, Мира улица, 6
Школа средняя № 18
Лысьва, Мичурина улица, 15
Школа средняя
Лысьва
Школа средняя новорождественская
Лысьва, Мира улица, 2
Школа начальная № 4
Лысьва, Полярников улица, 7
Школа № 6 средняя
Лысьва, Чайковского улица, 3
Школа № 4 усть-нытвенская
Нытва, Ленина проспект
Вечерняя школа № 1
Октябрьский, Кирова улица
Школа Октябрьская основная
Октябрьский, Школьная улица, 14
Школа основная Октябрьская
Октябрьский, Школьная улица, 14
Беляевская начальная школа - детский сад
Орда, Верхнее Беляево улица, 1-А
Верхкунгурская начальная школа - детский сад
Верхний Кунгур, Школьная улица, 5
Школа № 1
Оса, Крыловская улица, 49
Школа-интернат коррекционная общеобразовательная
Оса, Свердлова улица, 3
Школа открытая сменная
Оханск, Волкова улица, 30
Школа коррекционная
Оханск, Ленина улица, 5
Школа-детский сад № 11
Очёр, Громова улица, 27
Школа специальная коррекционная
Очёр, Кирова улица, 135-А
Школа № 2 средняя
Очёр, Олега Кошевого улица, 54
Школа № 1 средняя
Очёр, Пушкина улица, 54-А
Школа открытая сменная
Очёр, Советская улица, 26
Школа № 3 средняя
Очёр, Урицкого улица, 29
Вечерняя сменная школа № 3
Пермь, Автозаводская улица, 3-А
Вечерняя школа № 2
Пермь, Александра Матросова улица, 13
Девятилетняя школа № 39
Пермь, Александра Пархоменко улица
Школа № 133
Пермь, Аркадия Гайдара улица, 13
Средняя общеобразовательная школа № 104
Пермь, Барнаульская улица, 4
Средняя общеобразовательная школа № 132
Пермь, Баумана улица, 16
Школа № 115
Пермь, Баумана улица, 27
Школа № 106 специальная общеобразовательная открытого типа
Пермь, Белоярский 1-й переулок, 3
Специальная коррекционная школа-интернат № 113
Пермь, Богдана Хмельницкого улица, 13
Школа № 6
Пермь, Екатерининская улица, 174
Школа № 29
Пермь, Боровая улица, 24-А
Специальная коррекционная школа № 152 для детей с ограниченными возможностями зрения
Пермь, Бушмакина улица, 18
Школа № 152 специальная коррекционная для детей с ограниченными возможностями здоровья мскоу
Пермь, Бушмакина улица, 18
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат огскоу
Пермь, Бушмакина улица, 20
Школа-интернат № 1 специальная коррекционная общеобразовательная
Пермь, Бушмакина улица, 26
Школа № 55
Пермь, Вагонная улица, 22
Школа № 45
Пермь, Валежная улица, 15
Школа № 16
Пермь, Веденеева улица, 71
Школа № 16
Пермь, Веденеева улица, 73
Школа-интернат № 4 специальная коррекционная общеобразовательная
Пермь, Вильямса улица, 40
Школа-интернат № 6 специальная коррекционная общеобразовательная
Пермь, Вильямса улица, 40
Школа № 136
Пермь, Милиционера Власова улица, 37
Школа № 83
Пермь, Волгодонская улица, 20-А
Школа № 63
Пермь, Воронежская улица, 8
Школа № 47
Пермь, Восстания улица, 10
Школа № 71
Пермь, Высокая улица, 6
Школа № 43 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Пермь, Гагарина бульвар, 75-А
Специальная образовательная школа-интернат № 12 муниципальная
Пермь, Генерала Доватора улица, 45
Сменная открытая школа № 1
Пермь, Генкеля улица
Общеобразовательная сменная открытая школа № 1
Пермь, Генкеля улица, 15
Школа № 38
Пермь, Героев Хасана улица, 117
Английская школа № 77
Пермь, Героев Хасана улица
Средняя общеобразовательная школа № 77 с углублённым изучением английского языка
Пермь, Героев Хасана улица, 18
Школа № 94
Пермь, Героев Хасана улица
Школа № 90 начальная 1-й корпус
Пермь, Голева улица, 12
Школа № 90 начальная 2-й корпус
Пермь, Голева улица, 6
Школа № 25
Пермь, Голева улица, 8
Школа № 124
Пермь, Гусарова улица, 4
Школа № 141 основная
Пермь, Давыдова улица, 12
Школа № 100
Пермь, Декабристов проспект, 35-А
Школа № 52
Пермь, Днепровская улица, 32
Школа-интернат № 12 специальная коррекционная общеобразовательная
Пермь, Генерала Доватора улица, 42
Школа № 112 средняя общеобразовательная
Пермь, Дружбы улица, 18
Школа № 81
Пермь, Загарьинская улица, 6
Экологическая гимназия
Пермь, Марии Загуменных улица, 14-А
Школа № 70
Пермь, Закамская улица, 24-А
Школа № 70 начальная
Пермь, Закамская улица, 24-А
Гимназия № 8
Пермь, Закамская улица, 39
Школа-Сад № 152 iv вида начальная специальная коррекционная мскоу
Пермь, Закамская улица, 52-А
Гимназия № 3
Пермь, Звенигородская улица, 11
Школа № 105
Пермь, Инженерная улица, 5
Школа № 37
Пермь, Кабельщиков улица, 21-А
Школа № 110
Пермь, Казахская улица, 56
Школа № 110
Пермь, Казахская улица, 56
Ювента частная школа
Пермь, Казахская улица, 56
Областная школа для глухих детей
Пермь, Казахская улица, 71
Школа-интернат для неслышащих детей специальная общеобразовательная областная
Пермь, Казахская улица, 71
Школа № 91 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Пермь, Карпинского улица, 66
Лицей № 3
Пермь, Карпинского улица, 86
Школа № 3 средняя общеобразовательная с углублённым изучением обществознания
Пермь, Карпинского улица, 86
Экономическая школа № 145
Пермь, Карпинского улица, 87-А
Школа № 58
Пермь, Каспийская улица, 15
Школа-интернат № 54
Пермь, Ким улица
Школа № 50
Пермь, Ким улица, 78
Гимназия № 5
Пермь, Ким улица, 90
Школа № 18 viii вида для детей с отклонениями в развитии мскоу
Пермь, Пермская улица, 195
Школа № 5
Пермь, Пермская улица, 55
Вечерняя школа № 7
Пермь, Пермская улица, 55
Школа-Сад № 144 начальная
Пермь, Кировоградская улица, 45-А
Школа № 65
Пермь, Кировоградская улица, 53
Школа № 96
Пермь, Клары Цеткин улица, 10
Школа № 118
Пермь, Колыбалова улица, 44
Школа № 102
Пермь, Комбайнеров улица, 30-А
Дорожная техническая школа № 3
Пермь, Петропавловская улица
Физико-Математическая школа № 9
Пермь, Комсомольский проспект, 45
Школа № 107
Пермь, Космонавтов шоссе, 194
Школа № 75
Пермь, Космонавтов шоссе, 195
Школа № 40
Пермь, Костычева улица, 33
Школа № 81
Пермь, Краснополянская улица, 19
Школа № 30
Пермь, Красноуральская улица, 37
Мозаика частное образовательное учреждение
Пермь, Краснофлотская улица, 32, 1 этаж
Школа № 50
Пермь, Крупской улица, 31-А
Инако домашняя школа
Пермь, Крупской улица, 67
Школа № 127 средняя общеобразовательная с углублённым изучением отдельных предметов
Пермь, Крупской улица, 80
Школа № 114
Пермь, Крупской улица, 92
Школа № 96, филиал № 1
Пермь, Куйбышева улица, 107
Школа № 96, филиал № 1
Пермь, Куйбышева улица, 107
Школа № 5 вечерняя сменная общеобразовательная
Пермь, Куйбышева улица, 83
Школа № 64
Пермь, Ласьвинская улица, 64-А
Школа № 49
Пермь, Лебедева улица, 28
Школа-Гимназия № 17
Пермь, Ленина улица, 31
Гимназия № 17
Пермь, Ленина улица, 31
Гимназия № 4 имени братьев Каменских 2-й учебный корпус
Пермь, Ленина улица, 73-А
Гимназия № 1
Пермь, Космонавта Леонова улица, 14
Муниципальная гимназия № 1
Пермь, Космонавта Леонова улица, 14
Школа № 111
Пермь, Лепешинской улица, 43
Школа № 119
Пермь, Липатова улица, 2
Гимназия № 3
Пермь, Лобвинская улица, 12
Средняя общеобразовательная школа № 46, филиал № 6
Пермь, Лобвинская улица, 2
Школа № 60
Пермь, Лодыгина улица, 14
Школа № 76
Пермь, Лодыгина улица, 48-А
Общеобразовательная школа № 36
Пермь, Лукоянова улица, 6
Школа-Сад № 363 начальная
Пермь, Луначарского улица, 11-А
Школа № 28
Пермь, Луначарского улица, 4
Общеобразовательная школа № 7 с углублённым изучением английского языка
Пермь, Луначарского улица, 74-Б
Школа № 140
Пермь, Льва Толстого улица, 12
Школа № 73
Пермь, Магистральная улица, 98-Б
Школа № 151
Пермь, Макаренко улица, 25
Школа № 34
Пермь, Маяковского улица, 33
Школа № 72
Пермь, Мильчакова улица, 22
Школа № 129
Пермь, Мира улица, 11
Школа № 109
Пермь, Мира улица, 4
Школа № 115, филиал
Пермь, Мира улица
Начальная школа № 129, филиал
Пермь, Мира улица
Начальная школа № 129
Пермь, Мира улица, 7
Школа № 102
Пермь, Мира улица, 92
Школа № 88
Пермь, Можайская улица, 8
Школа № 85
Пермь, Муромская улица, 32
Школа № 70
Пермь, Невского улица, 25
Школа № 42
Пермь, Нестерова улица
Школа № 108
Пермь, Нефтянников улица, 54
Школа № 20 коррекционная мсоу
Пермь, Нефтянников улица, 6
Школа для обучающихся с отклонением в развитии № 9
Пермь, Новосибирская улица
Специальная коррекционная школа № 9 мскоу
Пермь, Новосибирская улица, 3-А
Ex professo европейская школа
Пермь, Одоевского улица, 18-А
Школа № 93
Пермь, Осипенко улица, 46
Школа № 61
Пермь, Островского улица, 46-А
Школа № 33
Пермь, Островского улица, 68
Школа № 149 второй корпус
Пермь, Парковый проспект, 27
Школа № 44
Пермь, Парковый проспект, 28
Школа № 59
Пермь, Парковый проспект, 8-А
Школа нижнемуллинская средняя
Петровка, Школьная улица, 4
Школа-интернат № 5
Пермь, Героя Пирожкова улица, 37
Вечерняя школа № 16
Пермь, Писарева улица, 35
Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 154
Пермь, Пихтовая улица, 30-А
Гимназия № 4 имени братьев Каменских
Пермь, Плеханова улица, 41
Школа № 100, начальные классы
Пермь, Подводников улица, 6
Школа № 100 начальная
Пермь, Подводников улица, 6
Школа № 149
Пермь, Подлесная улица, 25
Школа № 31
Пермь, Подлесная улица, 37
Школа № 95
Пермь, Полевая улица, 4, м/р Данилиха
Лицей № 1 при пгту
Пермь, Политехнический переулок, 11, В
Школа № 156
Пермь, Постаногова улица, 1-А
Школа для обучающихся с отклонением в развитии № 23
Пермь, Пушкина улица
Школа № 23 специальная для детей с отклонениями в развитии мскоу
Пермь, Пушкина улица, 102
Школа с углублённым изучением предметов № 120
Пермь, Рабочая улица
Школа № 120
Пермь, Рабочая улица, 13
Специальная коррекционная общеобразовательная школа
Пермь, Рабоче-крестьянская улица, 2
Школа-Центр для детей с ограниченными возможностями здоровья
Пермь, Рабоче-крестьянская улица, 2
Школа № 101
Пермь, Репина улица, 12
Школа № 24
Пермь, Репина улица, 67-А
Школа № 14
Пермь, Маршала Рыбалко улица, 101-Б
Школа № 110
Пермь, Самаркандская улица, 102
Областная школа-интернат для детей с нарушениями зрения
Пермь, Самаркандская улица, 32
Школа-интернат 3-4 вида для детей с отклонениями в развитии коррекционная, ГОУ
Пермь, Самаркандская улица, 32
Школа № 146 физико-математическая
Пермь, Самолетная улица, 40
Школа-интернат № 3 для детей-сирот
Пермь, Светлогорская улица, 18
Школа с углублённым изучением предметов № 4
Пермь, Связистов улица
Школа № 4
Пермь, Связистов улица, 22
Лицей № 4
Пермь, Семченко улица, 19
Школа № 99
Пермь, Серебрянский проезд, 8
Школа № 41
Пермь, Серебрянский проезд, 9
Школа № 123
Пермь, Сестрорецкая улица, 13
Школа № 21
Пермь, Сибирская улица, 23
Гимназия № 11 им. с. П. Дягилева
Пермь, Сибирская улица, 33
Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева
Пермь, Сибирская улица, 33
Школа № 22 с углублённым изучением иностранных языков
Пермь, Сибирская улица, 80
Школа № 22 с углублённым изучением французского языка
Пермь, Сибирская улица, 80
Школа № 122
Пермь, Сивкова улица, 28
Школа № 122
Пермь, Сивкова улица, 3-Б
Общеобразовательная школа № 12 с углублённым изучением немецкого языка
Пермь, Смирнова улица, 10
Школа № 32
Пермь, Советская улица, 102-А
Школа № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля средняя общеобразовательная
Пермь, Советская улица, 33
Школа № 51
Пермь, Соликамская улица, 189
Школа № 153 с углублённым изучением иностранных языков
Пермь, Социалистическая улица, 6
Школа № 153 средняя общеобразовательная с углублённым изучением иностранных языков
Пермь, Социалистическая улица, 6
Школа № 137
Пермь, Старцева улица, 1
Школа № 135 с углублённым изучением предметов образовательной области технология
Пермь, Старцева улица, 9
Школа № 143
Пермь, Студенческая улица, 16
Школа № 82 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Пермь, Суздальская улица, 1
Школа № 155 специальная коррекционная общеобразовательная мсоу
Пермь, Сысольская улица, 11-А
Вечерняя школа № 6
Пермь, Таборская улица, 22-А
Школа № 6 открытая сменная
Пермь, Таборская улица, 22-А
Школа № 98
Пермь, Таймырская улица, 3
Лицей № 5
Пермь, Танкистов улица, 46
Школа № 116
Пермь, Техническая улица, 10
Школа № 80
Пермь, Толбухина улица, 33
Школа № 84
Пермь, Толмачева улица, 18
Школа № 79 средняя общеобразовательная
Пермь, Томская улица, 30
Школа № 15
Пермь, Тургенева улица, 37
Гуманитарная школа № 15
Пермь, Тургенева улица, 37-А
Школа № 48
Пермь, Уральская улица, 67
Муниципальная открытая общеобразовательная сменная районная школа
Пермь, Уральская улица, 81
Школа № 4 открытая сменная
Пермь, Уральская улица, 81
Школа-Сад № 10
Пермь, Глеба Успенского улица, 6
Школа № 10
Пермь, Глеба Успенского улица, 9
Школа № 19
Пермь, Адмирала Ушакова улица, 24
Школа-Гимназия № 69
Пермь, Федосеева улица, 16
Гимназия № 6
Пермь, Федосеева улица, 16
Школа № 74
Пермь, Франко улица, 49
Школа № 57
Пермь, Харьковская улица, 21-А
Гимназия № 7
Пермь, Целинная улица, 29-Б
Школа № 89
Пермь, Генерала Черняховского улица, 51
Школа № 131
Пермь, Генерала Черняховского улица, 72
Школа № 66
Пермь, Читалина улица, 10
Школа № 96, филиал № 2
Пермь, Чкалова улица, 48
Школа № 96, филиал № 2
Пермь, Чкалова улица, 48
Школа № 134
Пермь, Льва Шатрова улица, 25
Школа № 59
Пермь, Шпальная улица, 2
Школа № 12 с углублённым изучением немецкого языка
Пермь, Юрия Смирнова улица, 10
София частная школа
Пермь, Юрша улица, 23
Школа-интернат № 10 специальная коррекционная для детей-сирот с нарушением интеллекта
Пермь, Ялтинская улица, 16
Школа № 73
Пермь, Ямпольская улица, 16
Вспомогательная школа № 1
Соликамск, 20 лет Победы улица, 138
Гимназия № 2
Соликамск, 20 лет Победы улица, 83
Гимназия № 3
Соликамск, 20 лет Победы улица, 83
Гимназия № 2
Соликамск, 20 лет Победы улица, 89
Детский дом
Соликамск, Белинского улица, 15
Школа № 13
Соликамск, Добролюбова улица, 16
Школа № 4
Соликамск, Калийная улица, 146
Вспомогательная школа
Соликамск, Кирова улица, 4
Школа № 6
Соликамск, Набережная улица, 169
Школа № 1
Соликамск, Парижской коммуны улица, 28
Гимназия № 1
Соликамск, Урицкого улица, 42
Школа № 10
Соликамск, Фрунзе улица, 114
Школа № 15
Соликамск, Юбилейный проспект, 49
Школа коррекционная Киселевская
Киселево, Новая улица, 1
Школа № 2 средняя
Усолье, 8 Марта улица, 28
Школа - детский сад № 14
Мазуевка, 2
Синтон
Чайковский, Азина улица, 1/1
Буренковская средняя школа
Чайковский, Ленина улица, 13
Школа № 11 средняя
Чайковский, Вокзальная улица, 51-А
Школа № 13 средняя
Чайковский, Зелёная улица, 4/4
Школа № 9 средняя
Чайковский, Кабалевского улица, 32
Школа № 4 средняя
Чайковский, Карла Маркса улица, 16-А
Школа № 3 средняя
Чайковский, Карла Маркса улица, 30-А
Школа № 6 средняя
Чайковский, Кирьянова улица, 3
Средняя школа № 2
Чайковский, Кирьянова улица, 7
Средняя школа № 6
Чайковский, Кочетова улица, 6
Школа № 10 средняя
Чайковский, Мира улица, 30
Школа № 7 средняя
Чайковский, Победы проспект, 2
Школа № 5 специальная коррекционная общеобразовательная, МУП
Чайковский, Победы проспект, 24
Средняя школа № 4
Чайковский, Приморский бульвар, 23-А
Школа № 12 средняя
Чайковский, Советская улица, 2-А
Школа № 8 средняя
Чайковский, Текстильщиков бульвар, 6
Солнышко школа-детский сад
Частые, Садовая улица, 9
Школа сереговская начальная
Серегово, Героев улица, 35
Школа вечерняя сменная общеобразовательная
Чердынь, Яборова улица, 19
Школа № 5 средняя общеобразовательная
Чернушка, Коммунистическая улица, 17-Б
Школа общеобразовательная № 2
Чернушка, Коммунистическая улица, 33
Школа № 1 средняя общеобразовательная
Чернушка, Комсомольская улица, 36
Школа № 9 средняя общеобразовательная им. Е. И. францева
Чернушка, Луначарского улица, 13-А
Школа коррекционная
Чернушка, Пушкина улица, 3
Школа начальная № 4
Чусовой, Коммунистическая улица, 5
Школа № 14 подросток средняя специальная
Чусовой, Ленина улица, 12
Школа средняя № 75
Чусовой, Ленина улица, 3
Школа средняя № 9
Чусовой, Попова улица, 91
Школа № 10 начальная
Чусовой, Розы Люксембург улица, 4
Школа № 15 средняя специальная коррекционная общеобразовательная
Чусовой, Чайковского улица, 22-Б
Школа № 7
Александровск, Горького улица, 6
Школа-Интернат, МУП
Березники, Менделеева улица, 2
Школа № 2
Горнозаводск, 30 лет Победы улица, 14
Школа средняя № 1
Горнозаводск, Мира улица, 25
Вечерняя школа № 20
Гремячинск, Грибоедова улица, 3
Школа дубогорская основная
Искильда
Школа средняя № 11
Лысьва, Быстрых улица, 29
Школа Ординская средняя
Орда, 1 Мая улица, 3
ОР Авнер Хабад средняя общеобразовательная
Пермь, 25 Октября улица, 43
Школа № 54
Пермь, Ким улица, 60
Гимназия Ювента
Пермь, Красноармейская 1-я улица, 41-А
Школа средняя № 17
Лысьва, Строительная улица, 83
Школа № 6 средняя общеобразовательная
Чернушка, Красноармейская улица, 96
Средняя общеобразовательная школа № 17
Соликамск, Северная улица, 31
Паровозик знаний
Пермь, Ленина улица, 60
Специальная коррекционная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья
Пермь, Космонавтов шоссе, 181-А
Вечерняя сменная школы
Ванюки, Зелёная улица
Центр образования индустриального района
Пермь, Баумана улица, 5
Школа № 153 с углублённым изучением иностранных языков
Пермь, Таймырская улица, 3
Школа № 119
Пермь, Липатова улица, 2
Школа № 121
Пермь, Победы улица, 46
Школа № 114
Пермь, Крупской улица, 92
Школа № 116
Пермь, Техническая улица, 10
Школа № 122 с углублённым изучением иностранных языков
Пермь, Сивкова улица, 3-Б
Школа № 146 с углублённым изучением отдельных предметов
Пермь, Боровая улица, 24-А
Школа № 91
Пермь, Карпинского улица, 66
Школа № 88
Пермь, Александра Пархоменко улица, 2
Школа № 93
Пермь, Осипенко улица, 46
Школа № 96
Пермь, Клары Цеткин улица, 10
Школа № 94
Пермь, Героев Хасана улица, 117
Школа № 104 с углублённым изучением предметов культурологического профиля
Пермь, Барнаульская улица, 4
Школа № 111
Пермь, Лепешинской улица, 43
Школа № 109
Пермь, Мира улица, 4
Школа № 100
Пермь, Декабристов проспект, 35-А
Школа № 87
Пермь, Закамская улица, 8
Школа № 72
Пермь, Связистов улица, 22
Школа № 83
Пермь, Волгодонская улица, 20-А
Школа № 71
Пермь, Высокая улица, 6
Школа № 70
Пермь, Невского улица, 25
Школа № 42
Пермь, Нестерова улица, 18
Школа № 44
Пермь, Парковый проспект, 28
Школа № 41
Пермь, Серебрянский проезд, 9
М № 43 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Пермь, Гагарина бульвар, 75-А
Школа № 47
Пермь, Борчаниновская улица, 28
Школа № 47
Пермь, Соликамская улица, 189
Школа № 60
Пермь, Лодыгина улица, 16
Школа № 63
Пермь, Воронежская улица, 8
Школа № 50 с углублённым изучением английского языка
Пермь, Ким улица, 78
Школа № 64
Пермь, Ласьвинская улица, 64-А
Школа № 37
Пермь, Кабельщиков улица, 21-А
Школы № 3 с углублённым изучением обществознания
Пермь, Карпинского улица, 86
Школа № 14
Пермь, Маршала Рыбалко улица, 101-Б
Школа № 25
Пермь, Голева улица, 8
Школа № 32
Пермь, Советская улица, 102-А
Школа № 27
Пермь, Шишкина улица, 15
Школа № 40
Пермь, Костычева улица, 24
Школы № 7 с углублённым изучением английского языка
Пермь, Попова улица, 50
Школы № 6
Пермь, Екатерининская улица, 174
Школы № 1
Пермь, Калинина улица, 19
Специальная коррекционная школа № 152 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Пермь, Бушмакина улица, 18
Специальная коррекционная школа № 54 для детей с нарушениями развития интеллекта
Пермь, Ким улица, 60
Специальная коррекционная школа № 23 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Пермь, Пушкина улица, 102
Специальная коррекционная начальная школа-детский сад № 152 для детей с нарушением зрения
Пермь, Закамская улица, 52-А
Открытая сменная школа № 4 им. Ф.М. Бобкова
Пермь, Каспийская улица, 15
Основная школа № 73
Пермь, Ямпольская улица, 16
Лицей № 10
Пермь, Техническая улица, 22
Лицей № 9
Пермь, Макаренко улица, 25
Лицей № 5
Пермь, Генерала Черняховского улица, 51
Лицей № 3
Пермь, Свиязева улица, 17
Лицей № 2
Пермь, Самаркандская улица, 102
Лицей № 1
Пермь, Ласьвинская улица, 18
Лицей № 1
Пермь, Профессора Дедюкина улица, 8-А
Лицей № 1
Пермь, Ветлужская улица, 89
Гимназия № 10
Пермь, Подлесная улица, 25
Гимназия № 4 имени братьев Каменских
Пермь, Ленина улица, 73-А
Гимназия № 2
Пермь, Старцева улица, 1-А
Вечерняя сменная школа № 5
Пермь, Куйбышева улица, 83
Специальная коррекционная школа № 155 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Пермь, Сысольская улица, 11-Б
Начальная школа № 102
Пермь, Комбайнеров улица, 30-А
Лицей № 8
Пермь, Космонавта Леонова улица, 62
Лицей № 7
Пермь, Льва Шатрова улица, 5
Гимназия № 10
Пермь, Парковый проспект, 27
Лицей № 5
Пермь, Александра Пархоменко улица, 2
Лицей № 2
Пермь, Самаркандская улица, 102
Лицей № 12
Пермь, Светлогорская улица, 5
Лицей № 2
Пермь, Советская улица, 96
Гимназия № 2
Пермь, Старцева улица, 1-А
Лицей № 9
Пермь, Студенческая улица, 16
Лицей № 4
Пермь, Танкистов улица, 56
Лицей № 1
Пермь, Якуба Коласа проезд, 12
Школа № 66
Пермь, Читалина улица, 10
Школа
Пермь, Тургенева улица, 37
Школа № 84
Пермь, Толмачева улица, 18
Школа № 32
Пермь, Советская улица, 102-А
Школа № 52
Пермь, Днепровская улица, 32
Школа № 7
Пермь, Репина улица, 9
Школа № 24
Пермь, Репина улица, 67-А
Школа № 131
Пермь, Генерала Черняховского улица, 72
Школа № 121
Пермь, Победы улица, 46
Специальная школа № 23, коррекционная
Пермь, Пушкина улица, 102
Школа № 63
Пермь, Воронежская улица, 8
Школа № 88
Пермь, Можайская улица, 8
Школа № 72
Пермь, Мильчакова улица, 22
Школа № 34
Пермь, Маяковского улица, 33
Школа № 156
Пермь, Борчаниновская улица, 28
Школа № 80
Пермь, Толбухина улица, 33
Школа № 146
Пермь, Боровая улица, 24-А
Школа № 6
Пермь, Екатерининская улица, 174
Школа № 19
Пермь, Адмирала Ушакова улица, 24
Школа № 9
Пермь, Комсомольский проспект, 45
Школа № 118
Пермь, Колыбалова улица, 44
Школа № 40
Пермь, Костычева улица, 24
Школа № 3
Пермь, Карпинского улица, 86
Школа № 105
Пермь, Инженерная улица, 5
Школа № 87
Пермь, Закамская улица, 8
Школа № 51
Пермь, Соликамская улица, 189
Средняя общеобразовательная школа № 63
Пермь, Воронежская улица, 8
Школа № 133
Пермь, Аркадия Гайдара улица, 13
Школа № 60
Пермь, Лодыгина улица, 14
Школа № 55
Пермь, Вагонная улица, 22
Школа № 10
Краснокамск, Чапаева улица, 35
Школа № 50
Пермь, Ким улица, 78
Школа № 131 средняя общеобразовательная
Пермь, Генерала Черняховского улица, 72
Средняя общеобразовательная школа № 5
Краснокамск, Энтузиастов улица
Школа № 49 средняя общеобразовательная
Пермь, Лебедева улица, 28
Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 23
Пермь, Пушкина улица, 102
Школа № 3
Краснокамск, Комарова улица, 7
Школа № 40
Пермь, Костычева улица, 18
Школа № 27
Пермь, Шишкина улица, 18
Школа № 25 средняя общеобразовательная
Пермь, Голева улица, 8
Школа № 111 средняя общеобразовательная
Пермь, Лепешинской улица, 43
Школа № 91 средняя общеобразовательная
Пермь, Карпинского улица, 66
Школа № 19 средняя общеобразовательная
Пермь, Адмирала Ушакова улица, 24
Школа № 87 средняя общеобразовательная
Пермь, Закамская улица, 8
Школа № 16
Пермь, Академика Веденеева улица, 71
Школа № 101
Пермь, Репина улица, 12
Средняя общеобразовательная школа № 72
Пермь, Мильчакова улица, 22
Школа № 136
Пермь, Милиционера Власова улица, 37
Школа № 66
Пермь, Верхнекамская улица, 1
Школа № 80 средняя общеобразовательная
Пермь, Толбухина улица, 33
Школа № 65 с углублённым изучением английского языка
Пермь, Кировоградская улица, 53
Гимназия № 31
Пермь, Подлесная улица, 39
Школы № 50 с углублённым изучением английского языка
Пермь, Крупской улица, 31-А
Школа-интернат № 12 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Пермь, Генерала Доватора улица, 42
Школа-интернат № 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Пермь, Бушмакина улица, 26
Школа-интернат № 12 российские железные дороги
Пермь, Цимлянская улица, 4
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 6
Пермь, Вильямса улица, 40
Школа-интернат для незрячих и слабовидящих детей
Пермь, Самаркандская улица, 32
Интернат
Пермь, Петропавловская улица, 17
Детский дом № 10
Пермь, Мензелинская улица, 4
Средняя школа № 9
Пермь, Комсомольский проспект, 45
Средняя школа № 32
Пермь, Советская улица, 102, А
Средняя школа-гимназия № 137
Пермь, Старцева улица, 1, А
Пермский кадетский корпус им. генералиссимуса А.В. Суворова
Пермь, Гашкова улица, 11
Школа-интернат № 4 специальная коррекционная vi вида Г.ПЕРМИ
Пермь, Вильямса улица, 40
Санаторная школа-интернат № 5, для детей нуждающихся в длительном лечении
Пермь, Капитана Пирожкова улица, 37-А
Школа-интернат для детей с нарушениями слуха
Пермь, Казахская улица, 71
Школа-интернат № 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Пермь, Ракитная улица, 19
Школа-интернат № 12, российские железные дороги
Пермь, Цимлянская улица, 4
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 4 для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата
Пермь, Вильямса улица, 40
Бардымская гимназия
Барда, Советская улица, 19
Гимназия
Верещагино, Коммунистическая улица, 56
Гимназия
Чайковский, Кабалевского улица, 32
Гимназия
Нытва, Комсомольская улица, 26
Гимназия им. М. И. Пинаевой
Пермь, Казахская улица, 56
Гимназия № 1
Пермь, Юбилейный проспект, 15
Осинская гимназия
Оса, Интернациональная улица, 6
Школа-Гимназия
Кизел, Советская улица, 18
Лицей № 1
Кунгур, Октябрьская улица, 28
Лицей № 1
Березники, Карла Маркса улица, 49
Лицей № 1
Лысьва, Чапаева улица, 75
Ашапская коррекционная школа-интернат viii вида
Ашап, Советская улица, 86
Белоевская специальная коррекционная школа-интернат viii вида
Белоево, Комсомольская улица, 31
Коррекционная школа-интернат
Яйва, Коммунистическая улица, 9
Кувинская специальная коррекционная школа-интернат viii вида
Кува, Ленина улица, 13
Ленинская санаторная школа-интернат
Ленинск, Ленина улица, 7
Ножовская специальная(коррекционная)общеобразовательная школа-интернат viii вида
Ножовка, Ленина улица, 5
Обвинская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат
Обвинск, Мира улица, 4
Посадская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Посад, Центральная улица, 20
Рябининская санаторно-лесная школа
Рябинино, Набережная 3-я улица, 22
Сарсинская специальная коррекционная школа-интернат viii вида
Сарс, Мира улица, 21
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат
Очёр, Олега Кошевого улица, 52
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат
Сергино, Школьная улица, 1
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Сива, Советская улица, 28
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Губаха, Суворова улица, 5-В
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Пермь, Победы улица, 101-А
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Пермь, Волкова улица, 9
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Пермь, Советская улица, 6
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Чернушка, Пушкина улица, 3
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Кизел, Пролетарская улица, 47
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Лысьва, Кострова улица, 36
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида № 9
Краснокамск, Ленина улица, 16
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжёлыми нарушениями в речи
Березники, Клары Цеткин улица, 5
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Мичура, Советская улица, 28
Аитковская средняя школа
Аитково, Совхозная улица, 19
Альняшинская средняя школа
Альняш, Ленина улица, 62
Ананьинская основная общеобразовательная школа
Ананьино, Центральная улица, 1-А
Андреевская средняя общеобразовательная школа
Андреевка, Школьная улица, 3
Верх-Рождественская основная общеобразовательная школа
Верх-Рождество, Школьная улица, 16
Аряжская основная школа
Аряж, Центральная улица, 16
Вечерняя сменная общеобразовательная школа № 16
Пермь, Писарева улица, 35
Верхнекалинская средняя школа
Верхнее Калино, Школьная улица, 5
Вечерняя сменная средняя школа
Горнозаводск, 30 лет Победы улица, 14
Вечерняя сменная школа
Краснокамск, Банковский переулок, 4-А
Вечерняя-Сменная школа
Елово, Комсомольская улица, 19
Вечерняя-Сменная школа
Кизел, Луначарского улица, 21
Вечерняя сменная школа
Уинское, 30 лет Победы улица, 2
Вечерняя сменная школа № 1
Кунгур, Воровского улица, 1
Вечерняя сменная школа № 3
Соликамск, Осокинская улица, 38
Вечерняя средняя полная общеобразовательная школа
Александровск, Кирова улица, 17
Вильвенская средняя школа
Вильва, Железнодорожная улица, 1
Вишерогорская средняя общеобразовательная школа
Вишерогорск, Пионерская улица, 10-А
Вознесенская средняя школа
Вознесенское, Ленина улица, 19
Второключиковская основная общеобразовательная школа
Вторые Ключики, Школьный переулок, 6
Гожанская основная школа
Гожан, Центральная улица, 6
Голдыревская средняя школа
Голдыревский, Советская улица, 6
Верх-Суксунская начальная школа
Киселево, Новая улица, 2-А
Григорьевская средняя общеобразовательная школа
Григорьевское, Школьная улица, 11
Дворецкая средняя общеобразовательная школа
Дворец, Уральская улица, 14
Деменевская средняя общеобразовательная школа
Деменево, Ленина улица, 11
Дивьинская средняя школа
Дивья, Первомайская улица, 5
Дмитриевская средняя общеобразовательная школа
Дмитриевское, Школьная улица, 1
Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3
Добрянка, Фридриха Энгельса улица, 9
Дойнинская основная школа
Дойная, Молодёжная улица, 4
Еловская средняя общеобразовательная школа
Елово, Калинина улица, 25
Ерзовская основная общеобразовательная школа
Ерзовка, Чапаева улица, 7
Есауловская основная общеобразовательная школа
Есаул, Центральная улица, 1
Етышинская средняя общеобразовательная школа
Етыш, Школьная улица, 2
Заболотская основная общеобразовательная школа
Горшки, Школьная улица, 4
Заборьинская основная общеобразовательная школа
Заборье, Школьная улица, 5
Заимковская основная школа
Заимка, Юбилейная улица, 13
Казанская средняя общеобразовательная школа
Казанка, Садовая улица, 1
Кишертская средняя общеобразовательная школа
Усть-Кишерть, Коммунистическая улица, 3
Копалинская средняя школа
Копально, Клубная улица, 11
Красноярская основная школа
Краснояр, Спортивная улица, 11
Кутамышинская основная школа
Кутамыш, Школьная улица, 1
Лысьвенская начальная школа № 5
Лысьва, Чапаева улица, 75
Маховлянская средняя школа
Маховляне, Молодёжная улица, 1
Мельничная основная общеобразовательная школа
Мельничная, Красный Пахарь улица, 2
Менделеевская средняя общеобразовательная школа
Менделеево, Кузнецова улица, 22
Меркушинская средняя общеобразовательная школа
Меркуши, Школьная улица, 10
Мечинская основная общеобразовательная школа
Пермь, Юбилейный проспект, 28-А
Михинская основная общеобразовательная школа
Михино, Советская улица, 23
Мокинская средняя общеобразовательная школа
Мокино, Специалистов улица, 4-А
Моргуновская средняя школа
Моргуново, Трактовая улица, 44
Начальная общеобразовательная школа сереговская
Серегово, Героев улица, 35
Начальная школа гайнская
Гайны, Советская улица, 1
Нердвинская средняя общеобразовательная школа
Нердва, Республиканская улица, 31
Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 2
Соликамск, Коммунистическая улица, 1
Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 2 viii вида
Березники, Березниковская улица, 67
Специальная коррекционная школа viii вида
Соликамск, 20 лет Победы улица, 138
Специальная коррекционная школа сергинская
Серга, Уральская улица, 1
Средняя общеобразовательная школа № 12
Соликамск, 20 лет Победы улица, 179
Средняя общеобразовательная школа № 14
Соликамск, Молодёжная улица, 11-А
Средняя школа № 2
Чайковский, Советская улица, 51
Средняя школа № 21
Кунгур, Каширина улица, 17-Б
Средняя школа № 3 Осинская
Оса, Мира улица, 10
Тюинская средняя общеобразовательная школа
Тюй, Центральная улица, 79
Хохловская средняя общеобразовательная школа
Скобелевка, Северная улица, 10
Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. Спирина
Чердынь, Дзержинского улица, 1
Чермозская средняя общеобразовательная школа
Чермоз, Ломоносова улица, 20
Черновская средняя общеобразовательная школа
Черная, Совхозная улица, 5- А
Шабуровская средняя общеобразовательная школа
Шабуры, Школьная улица, 1
Шаквинская основная школа
Шаква, Школьная улица, 9
Дубровская средняя общеобразовательная школа
Дуброво, Школьная улица, 23
Шахаровская основная школа
Шахарово, Центральная улица, 58
Шермейская средняя школа
Шермейка, Школьная улица, 4
Шерьинская средняя общеобразовательная школа
Шерья, Некрасова улица, 2
Школа № 1 кадетская им. А. В. Суворова
Пермь, Гашкова улица, 11
Школа № 127 средняя
Пермь, Крупской улица, 80
Школа № 4 средняя
Пермь, Связистов улица, 22
Школа № 7 средняя
Пермь, Луначарского улица, 74/50
Школа № 81 средняя
Пермь, Загарьинская улица, 6
Школа № 98 средняя
Пермь, Таймырская улица, 3
Юго-Камская средняя общеобразовательная школа
Юго-Камский, Школьная улица, 9
Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат для неслышащих детей
Пермь, Казахская улица, 71
Большеусинская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Большая Уса, Дзержинского улица, 36
Специальная коррекционная школа-интернат viii вида пыскорская
Пыскор, Советская улица, 19
Специальная коррекционная школа-интернат № 10 для детей-сирот и детей
Пермь, Косякова улица, 17
Чермозская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Чермоз, 40 лет Октября улица, 39
Асовская основная общеобразовательная школа
Асово, Мира улица, 30
Ашапская средняя общеобразовательная школа
Ашап, Советский переулок, 1
Атняшинская основная общеобразовательная школа
Атняшка, Школьная улица, 30
Бабкинская средняя общеобразовательная школа
Бабка, 8 Марта улица, 10
Бабкинская средняя общеобразовательная школа
Кукуштан, Мира улица, 1
Бажуковская основная школа
Бажуки, Центральная улица, 48
Батериковская начальная общеобразовательная школа
Батерики, Школьная улица, 9
Батуровская средняя общеобразовательная школа
Луговая, Школьная улица, 2
Байболовская основная общеобразовательная школа
Байболовка, Школьная улица, 1-А
Баш-Култаевская основная общеобразовательная школа
Баш-Култаево, Мавлютова улица, 30
Бедряжинская основная общеобразовательная школа
Бедряж, Центральная улица, 91
Беляевская средняя общеобразовательная школа
Беляевка, Камская улица, 24
Берёзово-Старицкая основная общеобразовательная школа
Березовая Старица, Мира улица, 17
Берёзовская средняя школа
Березовка, Советская улица, 1
Берёзовская средняя общеобразовательная школа № 1
Березовка, Школьная улица, 4
Бершетская средняя общеобразовательная школа
Бершеть, Молодёжная улица, 2
Бикбардинская основная школа
Бикбарда, Школьная улица, 4
Большегондырская средняя школа
Большой Гондыр, Ленина улица, 32
Большекустовская средняя школа
Большие Кусты, Школьная улица, 5
Большекочинская средняя общеобразовательная школа
Большая Коча, Центральная улица, 1
Большеталмазская основная школа
Большой Талмаз, Школьная улица, 14
Большеусинская средняя школа
Большая Уса, Свердлова улица, 2
Бородулинская средняя школа
Бородулино, 1 Мая улица, 29
Бродовская основная общеобразовательная школа
Брод, Заречная улица, 84
Бреховская основная школа
Брехово, Школьная улица, 7
Бырминская основная школа
Бырма, Школьная улица, 21
Бымовская основная школа
Бым, Октябрьская улица, 24-Б
Бырминская средняя школа
Бырма, Школьная улица, 2
Васильевская средняя общеобразовательная школа
Васильевское, Школьная улица, 15
Велсовская основная общеобразовательная школа
Велс, Северная улица, 1
Васькинская основная школа
Васькино, Пушкина улица, 53
Верх-Язьвинская средняя общеобразовательная школа
Верх-Язьва, Советская улица, 48
Верхне-Савинская средняя школа
Верхняя Сава, Центральная улица, 18
Верхнегородковская средняя школа
Верхнечусовские Городки, Мира улица, 13
Вечерняя сменная общеобразовательная школа
Чердынь, Яборова улица, 19
Еламбуйская начальная школа
Еламбуй Первый, Школьная улица, 2
Ермиевская основная общеобразовательная школа
Ермия, Центральная улица, 52
Зарубинская средняя школа
Зарубино, Школьная улица, 23
Земплягашская основная школа
Земплягаш, Новая улица, 10
Зернинская основная общеобразовательная школа
Зернино, Мира улица, 10
Змеевская основная общеобразовательная школа
Змеевка, Школьная улица, 7
Зюкайская средняя школа
Зюкайка, Первомайская улица, 39
Зюкайская основная общеобразовательная школа
Зюкай, Ленина улица, 5
Ивановская средняя общеобразовательная школа
Ивановское, Аликина улица, 8
Ильинская вечерняя сменная общеобразовательная школа
Ильинский, Ленина улица, 9
Кагортская начальная школа
Камгорт, Центральная улица, 1
Калиновская средняя общеобразовательная школа
Калиновка, Школьная улица, 2
Карагайская открытая (сменная) общеобразовательная школа
Карагай, Школьный переулок, 8
Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1
Карагай, Гагарина улица, 23
Карнауховская начальная общеобразовательная школа
Карнаухово, Школьная улица, 2
Карьевская средняя общеобразовательная школа
Карьево, Центральная улица, 26
Кипринская средняя общеобразовательная школа
Киприно, Советская улица, 40
Кипчакская основная школа
Кипчак, Школьная улица, 8
Киргинская основная школа
Кирга, Буйская улица, 5- А
Кишертская вечерняя сменная общеобразовательная школа
Усть-Кишерть, Советская улица, 17
Кленовская основная общеобразовательная школа
Кленовая, Школьный переулок, 3
Ключевская средняя школа
Ключи, 40 лет Победы улица, 20
Кляповская основная общеобразовательная школа
Кляпово д.., Школьная улица, 8
Козьмяшинская основная общеобразовательная школа
Нижний Козьмяш, Молодёжная улица, 12
Комарихинская средняя школа № 91
Комарихинский, Школьная улица, 2
Кондратовская средняя общеобразовательная школа
Кондратово, Карла Маркса улица, 1- А
Конец-Борская основная общеобразовательная школа
Пермь, Циолковского улица, 2
Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В. К. блюхера
Ферма, Строителей улица, 2- А
Копчиковская основная общеобразовательная школа
Копчиково, Центральная улица, 48
Кормовищенская средняя школа
Кормовище, Широкий проезд, 2
Кояновская средняя общеобразовательная школа
Кояново, Советская улица, 131
Красноясыльская средняя общеобразовательная школа
Красный Ясыл, Школьная улица, 11
Крюковская основная общеобразовательная школа
Крюково, Большая Северная улица, 54
Куединская вечерняя сменная школа
Куеда, Школьная улица, 23
Куединская средняя школа № 1
Куеда, Школьная улица, 23
Куединская средняя школа № 2
Куеда, Комсомольская улица, 13
Кукетская основная школа
Кукеты, Ленина улица, 3
Кукетская средняя школа
Кукеты, Кадочникова улица, 13
Куликовская средняя общеобразовательная школа
Кулики, Школьная улица, 3
Култаевская средняя общеобразовательная школа
Култаево, Школьная улица, 9
Кумышанская основная школа
Кумыш, Куйбышева улица, 1- А
Курашимская средняя общеобразовательная школа
Курашим, Школьная улица, 4- А
Кыновская основная общеобразовательная школа
Кын, Мира улица, 40
Ленинская средняя школа
Ленино, Гагарина улица, 10
Лобановская средняя общеобразовательная школа
Лобаново, Центральная улица, 8
Ломовская средняя школа
Ломовка, Школьная улица, 1
Лысьвенская средняя школа № 17
Лысьва, Строительная улица, 83
Лысьвенская средняя школа № 2
Лысьва, Никулина улица, 76
Лысьвенская средняя школа № 3
Лысьва, Федосеева улица, 25
Лядовская средняя общеобразовательная школа
Малая, Школьная улица, 2- А
Майская средняя общеобразовательная школа
Майский, Центральная улица, 5
Мало-Ашапская средняя общеобразовательная школа
Малый Ашап, Советская улица, 57
Медянская средняя общеобразовательная школа
Медянка, Юбилейная улица, 2
Мостовская средняя общеобразовательная школа
Мостовая, Культуры улица, 33
Мулянская средняя общеобразовательная школа
Мулянка, Школьная улица, 1
Мысовская средняя общеобразовательная школа
Мысы, Школьная улица, 11
Начальная школа
Звездный, Бабичева улица, 5- А
Начальная школа Гаревская
Гаревая, Мира улица, 9
Начальная школа Кедровская
Кедровка, Лесная улица, 1
Начальная школа Липовская
Липово, Молодёжная улица, 13
Начальная школа сухобизярская
Сухобизярка, Октябрьская улица, 8
Начальная школа юрлинская
Юрла, Коммунаров улица, 21
Начальная школа № 4
Кудымкар, Карла Маркса улица, 30
Нижне-Галинская средняя школа
Нижнее Галино, Советская улица, 9
Нижне-Талицкая основная общеобразовательная школа
Нижняя Талица, Школьная улица, 2
Никифоровская средняя школа
Никифорово, Школьная улица, 112
Никулинская основная общеобразовательная школа
Никулино, Центральная улица
Нововознесенская основная общеобразовательная школа
Нововознесенск, Мира улица, 5
Новорождественская средняя школа
Новорождественское, Школьная улица, 1
Ножовская средняя общеобразовательная школа
Ножовка, Энтузиастов улица, 6- А
Обвинская средняя общеобразовательная школа
Обвинск, Мира улица, 1
Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1
Октябрьский, Школьная улица, 5
Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2
Октябрьский, Газовиков улица, 8
Опачевская основная общеобразовательная школа
Опачевка, Советская улица, 31
Ординская средняя общеобразовательная школа
Орда, 1 Мая улица, 3- А
Осинцевская средняя общеобразовательная школа
Осинцево, 105 участок улица, 1
Основная общеобразовательная школа № 89 ст. григорьевское
Григорьевское, Молодой Гвардии улица, 18
Основная общеобразовательная школа доеговская
Доег, 105 участок улица, 1
Основная общеобразовательная школа редикорская
Редикор, Полевая улица, 15- А
Основная общеобразовательная школа солымская
Солым, 105 участок улица, 1
Основная общеобразовательная школа Усольская № 1
Усолье, Солеваров улица, 161
Основная общеобразовательная школа № 10
Кизел, Базарный переулок, 45 -А
Основная общеобразовательная школа № 11
Луньевка, Советская улица, 1
Основная общеобразовательная школа № 14
Ивакинский Карьер, Мира улица, 1
Основная общеобразовательная школа № 23
Углеуральский, Белинского переулок, 59
Основная общеобразовательная школа № 34
Парма, Карла Маркса улица, 5
Основная общеобразовательная школа № 6
Гремячинск, Республиканская улица, 14
Основная школа акбашская
Акбаш, Школьная улица, 12
Основная школа Баклушинская
Баклуши, Полевой переулок, 5
Основная школа барсаевская
Барсаи, Юбилейная улица, 2
Основная школа Бердышевская
Бердышево, Набережная улица, 31
Основная школа богомягковская
Богомягково, Центральная улица, 5
Основная школа больше-сарсинская
Сарс, Садовая улица, 7
Основная школа брюзлинская
Брюзли, Молодёжная улица, 11
Основная школа бубыльская
Колва, Школьная улица, 1
Основная школа булдырьинская
Булдырья, Центральная улица, 1
Основная школа велвинская
Велва-База, Школьная улица, 9
Основная школа верх-шуртанская
Верх-Шуртан, Школьная улица, 1
Основная школа верхне-давыдовская
Верхняя Давыдовка, Заречная улица, 41
Основная школа верхнесыповская
Верхний Сып, Школьная улица, 4
Основная школа вильгортская
Вильгорт, Трактовая улица, 24
Основная школа гамицкая
Гамицы, Гагарина улица, 36
Основная школа долдынская
Пермь, Набережная 3-я улица, 7
Основная школа Калиновская
Калиновка, Школьный переулок, 3
Основная школа Кармановская
Кармановка, Школьная улица, 5
Основная школа кинделинская
Кинделино, Школьная улица, 1
Основная школа кольчужская
Кольчуг, Зелёная улица, 1- А
Основная школа Константиновская
Константиновка, Ленина улица, 6
Основная школа кочешовская
Кочешовка, Юбилейная улица, 4
Основная школа Красногорская
Красногорка, Молодёжная улица, 9
Основная школа Красноярская
Пермь, Ленина улица, 85- Б
Основная школа куземьяровская
Куземьярово, Ленина улица, 18
Основная школа лисьинская
Лисья, Школьная улица, 1
Основная школа малоусинская
Малая Уса, Заречная улица, 20
Основная школа медведковская
Медведка, Строек Коммунизма улица, 9
Основная школа мосинская
Мосино, Школьная улица, 8
Основная школа нижнебардинская
Нижняя Барда, Центральная улица, 48
Основная школа нижнелыпская
Нижний Лып, Школьная улица, 10
Основная школа нижнесыповская
Нижний Сып, Коммунистическая улица, 69
Основная школа ново-ашапская
Новый Ашап, Молодёжная улица, 17
Основная школа Осиновская
Осиновик, Юбилейная улица, 2
Основная школа ощепковская
Ощепково, Школьная улица, 1
Основная школа Пальская
Паль, Школьная улица, 7
Основная школа покчинская
Покча, Мира улица, 32
Основная школа порошевская
Порошево, Пионерская улица, 1
Основная школа с. кемуль
Кемуль, Комсомольская улица, 12
Основная школа Сатинская
Сатино, Школьная улица, 1
Основная школа седяшская
Седяш, Школьная улица, 1
Основная школа султанайская
Султанай, М. Джалиля улица, 5
Основная школа таныпская
Танып, Ленина улица, 2 -Б
Основная школа уймужская
Уймуж, Ленина улица, 1
Основная школа шемейнская
Шемейный, Школьная улица, 8
Основная школа Юрковская
Юрково, Трудовая улица, 17
Острожская средняя общеобразовательная школа
Острожка, Зелёная улица, 23
Открытая (сменная) общеобразовательная школа
Нытва, Карла Маркса улица, 47
Открытая (сменная) школа
Верещагино, Ленина улица, 16
Оханская средняя общеобразовательная школа № 1
Оханск, Ленина улица, 66
Ошьинская средняя школа
Ошья, Школьная улица, 20
Павловская средняя общеобразовательная школа
Павловский, Октябрьская улица, 40
Павловская средняя общеобразовательная школа
Павловка, Школьная улица, 1
Пальниковская средняя общеобразовательная школа
Нижний Пальник, Садовая улица, 2
Пантелеевская основная школа
Пантелеевка, Центральная улица, 36
Пепелышевская основная школа
Пепелыши, Колхозная улица, 14
Перемская средняя школа
Перемское, Школьная улица, 3
Петропавловская средняя общеобразовательная школа
Октябрьский, Школьная улица, 44
Пихтовская основная общеобразовательная школа
Пихтовка, Пролетарская улица, 27
Платошинская средняя общеобразовательная школа
Платошино, Владимирова улица, 27
Плишкаринская средняя общеобразовательная школа
Плишкари, Центральная улица, 69
Подволошинская основная общеобразовательная школа
Подволошино, Центральная улица, 6
Поедугинская основная школа
Поедуги, Сосновая улица, 23
Полазненская средняя общеобразовательная школа №1
Полазна, 50 лет Октября улица
Полазненская средняя школа № 3
Полазна, Дружбы улица, 5
Переборская основная общеобразовательная школа
Перебор, Центральная улица, 49
Пономаревская основная общеобразовательная школа
Пономари, Садовый переулок, 1
Посадская средняя общеобразовательная школа
Посад, Школьная улица, 4
Посерская средняя общеобразовательная школа
Посер, Победы улица, 6
Постаноговская средняя общеобразовательная школа
Постаноги, Специалистов улица, 24
Путинская средняя школа
Путино, Трактовая улица, 10
Рассоленковская средняя общеобразоваетльная школа
Рассоленки, Школьная улица
Русско-Сарсинская средняя общеобразовательная школа
Пермь, Зимина улица, 4
Рябининская средняя общеобразовательная школа
Рябинино, Ленина улица, 46
Рябковская средняя общеобразовательная школа
Рябки, Зелёная улица, 11
Савинская средняя общеобразовательная школа
Ванюки, Зелёная улица, 35-А
Саинская начальная общеобразовательная школа
Сая, Заречная улица, 34
Основная школа щекинская
Щекино, Пионерская улица, 2
Селянская основная школа
Селянка, Школьная улица, 48
Сенькинская основная общеобразовательная школа
Сенькино, Коровина улица
Сепычевская средняя школа
Сепыч, Ленина улица, 12
Слудская основная общеобразовательная школа
Слудка, Усанина улица, 2
Соколовская средняя школа
Соколово, Ленина улица, 16
Сосновская основная общеобразовательная школа
Сосновка, Молодёжная улица, 7
Сосновская основная общеобразовательная школа
Сосновка, Центральная улица, 34
Спасо-Бардинская основная общеобразовательная школа
Спасо-Барда, Победы улица, 41
Специальная коррекционная общеобразовательная школа
Нытва, Карла Маркса улица, 45
Специальная коррекционная школа № 8 viii вида
Гремячинск, Ушакова улица, 45
Специальная общеобразовательная школа открытого типа
Губаха, Бутлерова улица, 11
Специальная общеобразовательная школа открытого типа
Чермоз, Фридриха Энгельса улица, 56
Специальная общеобразовательная школа открытого типа
Соликамск, Володарского улица, 20
Специальная общеобразовательная школа открытого типа
Соликамск, Матросова улица, 6
Спешковская средняя общеобразовательная школа
Спешково, Центральная улица, 13
Средняя Кочевская общеобразовательная школа
Кочево, Хомякова улица, 1
Средняя общеобразовательная школа им. народной артистки РФ Котельниковой А. Г.
Юсьва, Советская улица, 1
Средняя общеобразовательная школа посёлка Уральский
Уральский, Набережная улица, 20
Средняя общеобразовательная школа Косинская
Коса, Ленина улица, 112
Средняя общеобразовательная школа Романовская
Романово, Трактовая улица, 17
Средняя общеобразовательная школа № 1
Александровск, Кирова улица, 39
Североколчимская средняя общеобразовательная школа
Северный Колчим, Победа улица, 12
Средняя общеобразовательная школа № 1
Березники, Школьный переулок, 2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Нытва, Чапаева улица, 22
Средняя общеобразовательная школа № 1
Красновишерск, Гагарина улица, 40
Средняя общеобразовательная школа № 1
Краснокамск, Карла Маркса улица, 4- Д
Средняя общеобразовательная школа № 11
Гремячинск, Ленина улица, 223
Средняя общеобразовательная школа № 12
Шумихинский, Мира улица, 19
Средняя общеобразовательная школа № 13
Усьва, Советская улица, 12
Средняя общеобразовательная школа № 14
Губаха, Космонавтов улица, 13
Средняя общеобразовательная школа № 15
Углеуральский, Мира улица, 32
Средняя общеобразовательная школа № 12
Березники, Свердлова улица, 23-А
Средняя общеобразовательная школа № 16
Юбилейный, Шахтёров переулок, 9
Средняя общеобразовательная школа № 2
Нытва, Карла Либкнехта улица, 1
Средняя общеобразовательная школа № 2
Краснокамск, Коммунистическая улица, 16
Средняя общеобразовательная школа № 2
Красновишерск, 105 участок улица, 17-Б
Средняя общеобразовательная школа № 20
Гремячинск, Грибоедова улица, 5
Средняя общеобразовательная школа № 2
Соликамск, Молодёжная улица, 11
Средняя общеобразовательная школа № 24
Березники, Ломоносова улица, 80
Средняя общеобразовательная школа № 3
Нытва, Ленина проспект, 24
Средняя общеобразовательная школа № 3
Березники, Мира улица, 48
Средняя общеобразовательная школа № 3
Яйва, 6 Пятилетки улица, 24
Средняя общеобразовательная школа № 30
Березники, Свердлова улица, 79
Средняя общеобразовательная школа № 4
Краснокамск, 50 лет Октября улица, 5
Средняя общеобразовательная школа № 1
Губаха, Октябрьский проспект, 14-А
Средняя общеобразовательная школа № 4
Красновишерск, Коммунистическая улица, 1
Средняя общеобразовательная школа № 6
Краснокамск, Матросова улица, 14-Б
Средняя общеобразовательная школа № 7
Карьер Известняк, Горького улица, 6
Средняя общеобразовательная школа № 7
Краснокамск, Советская улица, 29
Средняя общеобразовательная школа № 7
Соликамск, Цифриновича улица, 29
Средняя общеобразовательная школа № 7
Новоильинский, Первомайская улица, 22
Средняя общеобразовательная школа № 8
Красновишерск, Школьная улица, 5
Средняя школа
Звездный, Школьная улица, 8
Средняя общеобразовательная школа № 8
Всеволодо-Вильва, Лоскутова улица, 8
Средняя общеобразовательная школа № 8
Краснокамск, Карла Маркса улица, 4- Б
Средняя школа Архангельская
Архангельское, Центральная улица, 20
Средняя школа аспинская
Аспа, Школьная улица, 40
Средняя школа белоевская
Белоево, Комсомольская улица, 25
Березниковская СОШ им. М.Г. Имашева
Березники, Ленина улица, 3
Средняя школа бартымская
Бартым, Школьная улица, 13
Средняя школа бисеровская
Бисер, Советская улица, 22
Средняя школа биявашская
Бияваш, Школьная улица, 2
Средняя школа бичуринская
Бичурино, Ленина улица, 70
Средняя школа Богородская
Богородск, Школьная улица, 14
Средняя школа Берёзовская
Березовка, Молодёжная улица, 30
Средняя школа больше-букорская
Большой Букор, Юбилейная улица, 7
Средняя школа большесосновская
Большая Соснова, Ленина улица, 25-А
Средняя школа бубинская
Буб, Бубинская улица, 4
Средняя школа Брюховская
Брюхово, Злыгостева улица, 14
Средняя школа Буреновская
Буренка, Клубная улица, 10
Средняя школа Ваньковская
Ваньки, Молодёжная улица, 10
Средняя школа вассятовская
Вассята, Советская улица, 5
Средняя школа Воскресенская
Воскресенское, Центральная улица, 22
Средняя школа гайнская
Гайны, Коммунистическая улица, 35
Средняя школа Городищенская
Городище, Школьная улица, 1
Средняя школа гремячинская
Гремяча, Школьная улица, 1
Средняя школа Горская
Горы, Советская улица, 58
Средняя школа гуринская
Гурина, Центральная улица, 36
Средняя школа Дубровская
Дуброво, Юбилейная улица, 11
Средняя школа Деминская
Демино, Школьная улица, 18
Средняя школа егвинская
Егва, Советская улица, 5
Средняя школа Екатерининская
Екатерининское, Ленина улица, 43
Средняя школа Егоровская
Егорова, Центральная улица, 1
Средняя школа елпачихинская
Елпачиха, М. Джалиля улица, 10
Средняя школа ергачинская
Ергач, Школьная улица, 11
Средняя школа енапаевская
Енапаево, Советская улица, 91
Средняя школа жулановская
Жуланово, Центральная улица, 5
Средняя школа Затонская
Затон, Советская улица, 1
Средняя школа зуятская
Зуята, Школьная улица, 1
Средняя школа иштеряковская
Иштеряки, Школьная улица, 9
Средняя школа ишимовская
Ишимово, Школьная улица, 2
Средняя школа Калининская
Калинино, Калинина улица, 6
Средняя школа Керчевская
Керчевский, 50 лет Октября улица, 1
Средняя школа касибская
Касиб, Набережная улица, 31
Средняя школа кизьвенская
Кизьва, Кизьвинская улица, 1
Средняя школа Кленовская
Кленовка, Октябрьская улица, 8
Средняя школа Комаровская
Комарово, Школьная улица, 1
Средняя школа кониплотническая
Большое Самылово, Самыловская улица, 16
Средняя школа комсомольская
Комсомольский, Культуры улица, 7
Средняя школа корчевнинская
Корчевня, Центральная улица, 1
Средняя школа краснобережская
Красный Берег, Школьный переулок, 1
Средняя школа Крыловская
Крылово, Школьная улица, 4
Средняя школа Курганская
Курган, Коммунистическая улица, 1
Средняя школа кусье-александровская
Кусье-Александровский, Школьная улица, 8
Средняя школа Левинская
Левино, Специалистов улица, 2
Средняя школа Ленинская
Ленинск, Школьный переулок, 1
Средняя школа Ленская
Ленск, Ленина улица, 1
Средняя школа леунская
Леун, Школьная улица, 8
Средняя школа Ломовская
Ломь, Школьная улица, 19
Средняя школа малоусинская
Малая Уса, Заречная улица, 20
Средняя школа ныробская
Ныроб, Уждавиниса улица, 16
Средняя школа Орлинская
Орел, Советская улица, 72-А
Средняя школа ошибская
Ошиб, Ленина улица, 10
Средняя школа паклинская
Пермякова, Ленина улица, 1
Средняя школа пашийская
Пашия, Ленина улица, 15
Средняя школа Петропавловская
Петропавловск, Ленина улица, 3
Средняя школа печменская
Печмень, Зелёная улица, 1
Средняя школа купросская
Купрос, Школьная улица, 1
Средняя школа пешнигортская
Пешнигорт, Школьная улица, 11
Средняя школа полвинская
Полва, Школьная улица, 22
Средняя школа Половодовская
Половодово, Школьная улица, 8
Средняя школа Прикамская
Прикамский, Солнечная улица, 3
Средняя школа Полозовская
Полозово, Центральная улица, 11
Средняя школа промысловская
Промысла, Советская улица, 1
Средняя школа пыскорская
Пыскор, Игумнова улица, 5
Средняя школа пянтежская
Пянтег, Школьная улица, 11
Средняя школа редькинская
Редькино, Жданова улица, 13
Средняя школа Родниковская
Родники, Школьная улица, 2
Средняя школа самковская
Самково, Школьная улица, 7
Средняя школа сарановская
Сараны, Кирова улица, 1
Средняя школа сарсинская
Сарс, Микрорайон улица, 15
Средняя школа Сатинская
Сатино, Школьная улица, 24
Средняя школа сергинская
Серга, Школьная улица, 8
Средняя школа северокоммунарская
Северный Коммунар, Полины Осипенко улица, 6
Средняя школа сивинская
Сива, Ленина улица, 59
Средняя школа Симская
Сим, Школьная улица, 19
Средняя школа Сосновская
Сосново, Школьная улица, 33
Средняя школа старо-бисеровская
Старый Бисер, Ермакова улица, 1
Средняя школа среднеусьвинская
Средняя Усьва, Школьная улица, 1
Средняя школа судинская
Суда, Центральная улица, 25
Средняя школа тойкинская
Тойкино, Школьная улица, 10
Средняя школа Троицкая
Теплая, Школьная улица, 1
Средняя школа тюлькинская
Тюлькино, Мира улица, 12
Средняя школа тюндюковская
Тюндюк, Ленина улица, 29
Средняя школа Тюшевская
Тюш, Северная улица, 14
Средняя школа уинская
Уинское, 30 лет Победы улица, 2
Средняя школа уразметьевская
Уразметьево, Советская улица, 16
Средняя школа Уральская
Уральское, Школьная улица, 5
Средняя школа усть-туркская
Усть-Турка, Ленина улица, 19
Средняя школа чайкинская
Чайка, Школьная улица, 2
Средняя школа фокинская
Фоки, Ленина улица, 18
Средняя школа чепецкая
Чепец, Школьная улица, 1-А
Средняя школа № 1
Чусовой, 50 лет ВЛКСМ улица, 11-В
Средняя школа Черновская
Черное, Набережная улица, 14
Средняя школа № 1
Чайковский, Советская улица, 8/1
Средняя школа № 1
Кизел, Ленина улица, 16
Средняя школа № 1
Верещагино, Ленина улица, 15- А
Средняя школа № 1 Осинская
Оса, Советская улица, 30
Средняя школа № 1 Усольская
Усолье, Солеваров улица, 161
Средняя школа № 1
Пожва, Советская улица, 58
Средняя школа № 11
Чайковский, Вокзальная улица, 51 А
Средняя школа № 11
Кизел, Народной Памяти улица, 7
Средняя школа № 12
Кунгур, Космонавтов улица, 12
Средняя школа № 121
Верещагино, Коммунистическая улица, 56
Средняя школа № 11
Чусовой, Крупской улица, 25
Средняя школа № 13
Кунгур, Кирова улица, 33- А
Средняя школа № 13
Чусовой, Лысьвенская улица, 99
Средняя школа № 16
Соликамск, Степана Разина улица, 12
Средняя школа № 16
Кизел, Парижской Коммуны улица, 51
Средняя школа № 18
Кунгур, Голованова улица, 106
Средняя школа № 2
Верещагино, Ленина улица, 23
Средняя школа № 2 Осинская
Оса, М. Горького улица, 63
Средняя школа № 3
Кудымкар, Гагарина улица, 21
Средняя школа № 2
Пожва, Энгельса улица, 4
Средняя школа № 5
Соликамск, Пермская улица, 11
Средняя школа № 3
Шахта, Школьная улица, 38
Средняя школа № 6
Чусовой, Чайковского улица, 16-Б
Средняя школа № 5
Кудымкар, Леваневского улица, 21
Средняя школа № 7
Кизел, Октябрьская улица, 54
Средняя школа № 7
Чусовой, 50 лет ВЛКСМ улица, 16- А
Средняя школа № 75
Чусовой, Ленина улица, 3
Средняя школа № 8
Кудымкар, Кузнецова улица, 3
Средняя школа № 8
Чусовой, Челюскинцев улица, 15
Средняя школа № 9
Чусовой, Попова улица, 91
Средняя школа № 9
Кудымкар, Карла Маркса улица, 26
Сретенская средняя общеобразовательная школа
Сретенское, Народная улица, 3
Средняя школа № 9
Соликамск, Сильвинитовая улица, 20
Старо-Шагиртская средняя школа
Старый Шагирт, Школьная улица, 9
Стряпунинская средняя общеобразовательная школа
Стряпунята, Советская улица, 6
Сугановская средняя общеобразовательная школа
Суганка, Школьная улица, 4
Субботниковская основная школа
Субботники, Советская улица, 21
Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1
Суксун, Школьная улица, 1
Суксунская средняя школа № 2
Суксун, Большевистская улица, 5
Сызганская средняя школа
Сызганка, Молодёжная улица, 2
Сылвенская средняя общеобразовательная школа
Сылва, Молодёжная улица
Сылвенская средняя общеобразовательная школа № 2
Сылва, Большевистская улица, 30
Канабековская основная школа
Канабеки, Мира улица, 79
Сыринская основная школа
Сыра, Колхозная улица, 10
Таушинская средняя общеобразовательная школа
Тауш, Иванова улица, 5
Таборская средняя общеобразовательная школа
Таборы, Мира улица, 1
Тисовская средняя общеобразовательная школа
Тис, Северная улица, 32
Торговищенская основная школа
Торговище, Южная улица, 1- А
Тохтуевская средняя общеобразовательная школа
Пермь, Молодёжная улица, 5
Трушниковская средняя общеобразовательная школа
Трушники, Центральная улица, 63
Русскочикашинская основная школа
Русские Чикаши, Дружбы улица, 3
Труновская средняя общеобразовательная школа
Трун, Советская улица, 9
Узярская основная школа
Узяр, Школьная улица, 1
Урадинская основная школа
Урада, Игнатьева улица, 16
Урталгинская основная школа
Урталга, Победы улица, 38
Усть-Язьвинская средняя общеобразовательная школа
Усть-Язьва, Маяковского улица, 12
Успенская начальная школа
Успенка, Молодёжная улица, 4
Филатовская средняя общеобразовательная школа
Филатово, Никольского улица, 24
Фёдоровская основная школа
Федоровск, Нагорная улица, 21
Фроловская основная общеобразовательная школа
Фролово, Центральная улица, 3
Чайковская средняя общеобразовательная школа
Чайковская, Строительная улица, 1
Частинская средняя общеобразовательная школа
Частые, Карла Маркса улица, 33
Шляпниковская средняя общеобразовательная школа
Шляпники, Ленина улица, 44
Щучье-Озерская средняя общеобразовательная школа
Щучье Озеро, Советская улица, 25
Юговская средняя общеобразовательная школа
Юг, Ленина улица, 90
Уральская основная общеобразовательная школа
Жебреи, Советская улица, 6- А
Фроловская средняя общеобразовательная школа
Фролы, Садовая улица, 7
Средняя школа вильвенская
Вильва, Школьная улица, 3
Сульмашинская основная общеобразовательная школа
Сульмаш, Красноармейская улица, 3
Верх-Иньвенская средняя школа
Верх-Иньва, Школьная улица, 3
Черновская средняя школа им. А. с. Пушкина
Черновское, Октябрьская улица, 52
Средняя общеобразовательная школа с. горнозаводска
Горнозаводск, Клубная улица, 10
Фроловская средняя школа с дошкольным отделением
Фролы, ул. Светлая, 2
Солнечный круг, образовательный комплекс
Пермь, Островского улица
Европейская школа, средняя общеобразовательная школа
Пермь, Самолетная улица
Средняя общеобразовательная школа № 20
Железнодорожный, 35 лет Победы улица
Камская средняя общеобразовательная школа
Камский, Советская улица, 1
Висимская основная общеобразовательная школа
Висим, Пермский край, Добрянский р-он, с. Висим, ул. Советская, д. 1,
Телефонная база Самары и Приволжского федерального округа.
Представлены телефонные номера с 02 по 9999990.
Телефонные коды 846, 846, 842, 8332, 3472.© 2008-2019, ИД «Столица». Обратная связь
]]>Актуальность телефонной базы на 2019-03-19
Обновление 2019-03-07

]]> Яндекс.Метрика